Продолжить без JavaScript
Футбол08:10, 1 августа 2026

В «Интер Майами» прокомментировали готовность Лионеля Месси к ближайшему матчу

Исполняющий обязанности главного тренера «Интер Майами» Гильермо Ойос ответил на вопрос о том, готов ли нападающий Лионель Месси сыграть уже в ближайшем матче с «Коламбус Крю». Футболист принимал участие на чемпионате мира-2026, дошёл вместе со сборной Аргентины до финала, а в расположение клуба вернулся 29 июля.
«Он только недавно приехал, поэтому у нас ещё не было возможности как следует всё обсудить. Но мы рады, что он и Родриго Де Пауль снова с командой», — сказал Ойос на пресс-конференции перед поединком.
Матч «Интер Майами» — «Коламбус Крю» пройдёт завтра, 2 августа. Стартовый свисток прозвучит в 02:30 по московскому времени.
На ЧМ-2026 Лионель Месси забил восемь мячей и отдал четыре результативные передачи в восьми играх. Аргентина заняла второе место на турнире, уступив в финале Испании (0:1, ДВ).
Заглавное фото: Getty Images
Читать также: