В казанском «Соколе» объяснили, зачем клуб ищет таролога в свой штаб

Представители пиар-службы «Сокола» из Казани назвали причины, по которой разместили на сайте по поиску работы вакансию таролога для своей команды.

Ранее такая информация появилась на сервисе hh.ru. Потенциальный сотрудник на этой роли будет получать в клубе оклад в размере 300 тысяч рублей.

На самом деле мы следим активно за медиапространством и видим, что умение раскладывать таро и другие эзотерические практики и тематики очень котируются сейчас. Недавно сделали расклад нашему тренеру Евгению Варламову, после решили, что можно обратиться к профессионалам. Как говорил наш президент, все инструменты хороши. Понимали, что после объявления будет и особый интерес к клубу, нам это на руку, – приводит заявление пиар-службы «Сокола» «ВсеПроСпорт».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

После 25 сыгранных матчей во Второй лиге Б казанский «Сокол» располагается на пятой позиции в турнирной таблице, набрав 42 очка.

Источник: ВсеПроСпорт
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.15

Реклама 18+