В костромском «Спартаке» рассказали о подробностях контракта Дениса Глушакова
Заместитель генерального директора «Спартака» из Костромы Елена Трошкина сообщила, на какой срок было заключено трудовое соглашение с полузащитником Денисом Глушаковым.
«Согласно регламенту, мы не имеем права заключать контракты менее, чем на год, поэтому контракт Дениса Глушакова рассчитан именно на год. Но если вдруг у него будет интерес и возможность куда‑то перейти, то, естественно, мы его отпустим. На данный момент о чем‑то говорить рано. Согласно нашим договоренностям, через два месяца после заключения соглашения он может сделать выбор. На данный момент его нет», — приводит слова Трошкиной «Матч ТВ».
Глушаков перешёл в костромской «Спартак» на правах свободного агента в сентябре 2023 года. В текущем сезоне за команду Владимира Тункина он сыграл шесть матчей, в которых отметился одной результативной передачей. Согласно порталу Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет 400 тысяч евро.





