В «Локомотиве» сообщили, когда пройдут переговоры по контрактам с Миранчуком и Жемалетдиновым
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных рассказал о возможном продлении трудовых соглашений с полузащитниками московского клуба Антоном Миранчуком и Рифатом Жемалетдиновым.
Мы договорились с Антоном, Рифатом и агентом Вадимом Шпинёвым, что на этом этапе мы эти вопросы не обсуждаем. Футболисты готовятся, они пашут на сборах и очень прилично сейчас выглядят. По ходу оставшейся части сезона будем решать вопросы по дальнейшему взаимодействию. Я очень хочу, чтобы и Антон, который плоть от плоти за «Локомотив», и Рифат продолжили с нами дальнейшую карьеру, — приводит слова Нагорных «Матч Премьер».
Миранчук и Жемалетдинов являются воспитанниками академии «Локомотива». В текущем сезоне за «железнодорожников» Антон провёл 24 матча, забил четыре гола и отдал пять результативных передач. На счету Рифата 13 проведённых игр, три забитых мяча и один ассист. В конце июня 2024 года у хавбеков заканчиваются контракты с красно-зелёными.





