В «Оренбурге» высказались о назначении Слишковича главным тренером команды

news

Президент клуба «Оренбург» Василий Еремякин прокомментировал назначение Владимира Слишковича на должность главного тренера команды. 

Выбрали Слишковича по совокупности условий, в которых находится команда, и вариантов, которые у нас были. Главная задача тренера – сохранить команду в РПЛ. Я благодарен Владимиру за конструктивный подход и достижение договорённостей, которые мы достигли, – приводит слова Еремякина «Чемпионат».

Напомним, что 3 октября «Оренбург» сообщил об увольнении Давида Деограсии, который работал в клубе с 2023 года. Владимир Слишкович хорошо известен по своей деятельности в «Спартаке» из Москвы.

 Боснийский тренер был частью штаба Гильермо Абаскаля и после ухода испанского специалиста временно исполнял обязанности главного тренера московской команды.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+