В «Пари НН» заявили, что Севикян может перейти в европейскую команду
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов сообщил, что полузащитник Эдгар Севикян, скорее всего, покинет нижегородскую команду в ближайшее время.
Клуб «Пари НН» получил предложение, активирующее опцию выкупа Эдгара Севикяна. С высокой долей вероятности Эдгар Севикян перейдёт в другой европейский клуб. Это выбор Эдгара и его семьи. С уважением относимся к этому выбору. О деталях такого перехода будет сообщено дополнительно. Мы желаем Эдгару доброй дороги к своим новым целям. Остаёмся друзьями, — написал спортивный функционер в своём телеграм-канале.
Севикян присоединился к «Пари НН» на правах свободного агента в июле 2022 года. В текущем сезоне за команду Сергея Юрана 22-летний хавбек сыграл 24 матча, в которых отметился 7 забитыми мячами. Согласно порталу Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет €1,8 млн.





