В «Пари НН» заявили, что Севикян может перейти в европейскую команду

Неназванный клуб намерен активировать опцию выкупа футболиста.

Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов сообщил, что полузащитник Эдгар Севикян, скорее всего, покинет нижегородскую команду в ближайшее время.

Клуб «Пари НН» получил предложение, активирующее опцию выкупа Эдгара Севикяна. С высокой долей вероятности Эдгар Севикян перейдёт в другой европейский клуб. Это выбор Эдгара и его семьи. С уважением относимся к этому выбору. О деталях такого перехода будет сообщено дополнительно. Мы желаем Эдгару доброй дороги к своим новым целям. Остаёмся друзьями, — написал спортивный функционер в своём телеграм-канале.

Севикян присоединился к «Пари НН» на правах свободного агента в июле 2022 года. В текущем сезоне за команду Сергея Юрана 22-летний хавбек сыграл 24 матча, в которых отметился 7 забитыми мячами. Согласно порталу Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет €1,8 млн.

Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 6

Реклама 18+