В «Рубине» прокомментировали инцидент с нападающим клуба Даку на Евро-2024

Футболисту грозят санкции за националистические выкрики после матча с командой Хорватии.

Пресс-служба казанского «Рубина» отреагировала на инцидент с албанским форвардом команды Мирлиндом Даку, случившийся после матча второго тура чемпионата Европы по футболу. После окончания встречи команд Хорватии и Албании Даку отправился к болельщикам сборной, выкрикивая оскорбления в адрес македонцев и сербов. 

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Реклама. 18+. www.winline.ru

Наш клуб не поддерживает любые оскорбительные действия и жесты. Игрок находился в расположении сборной, но, безусловно, мы сожалеем, что такая ситуация произошла. Что касается санкций к игроку, то это прерогатива УЕФА, — цитирует сообщение пресс-службы «Рубина» «Матч ТВ».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

В сезоне-2023/2024 в составе казанского клуба Даку провёл 33 матча в чемпионате и Кубке страны. Футболист отличился десятью забитыми мячами и отметился четырьмя голевыми передачами. На Евро-2024 нападающий вышел на поле в матче с Хорватией на 85-й минуте и получил жёлтую карточку.

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.6

Реклама 18+