В женском «Спартаке» заявили о планах сыграть с мужской командой «красно-белых»
Директор женского футбольного клуба «Спартак» Елена Терехова рассказала о возможности проведения матча с мужской командой «красно-белых».
«Это будет игра не друг против друга, а в смешанных составах, потому что хочется, чтобы это было смотрибельно. Может быть, мы сделаем благотворительный матч или ещё что-то подобное. Такая идея есть, и я надеюсь, что в будущем мы её реализуем. Я думаю, все футболисты согласятся», — цитирует Терехову «Спорт-Экспресс».
Мужской состав московского «Спартака» занимает шестое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 35 очков после 21 тура. 22 марта команде предстоит сыграть на выезде с «Оренбургом», начало встречи запланировано на 13:45 по московскому времени.





