Валерий Карпин: привезти в «Ростов» даже российских игроков, мягко говоря, непросто
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги выступления жёлто-синих в первой части сезона. На зимний перерыв донской клуб ушёл в статусе седьмой команды лиги, набрав 26 очков в 18 турах.
Больше вещей, которые понравились. Претензий к игрокам, за редким исключением, практически не было. Поблагодарил футболистов за этот отрезок. Они молодцы, все выдержали, не ноя.
Усиление? У нас из‑за закрытого аэропорта сорвалось пять или шесть трансферов. Привезти в «Ростов» даже российских игроков, мягко говоря, непросто, – цитирует Карпина «Матч ТВ».
Весеннюю часть сезоне жёлто-синие начнут 2 марта матчем 19-го тура РПЛ с «Динамо» (Москва). 12 марта ростовчан ждёт домашняя полуфинальная встреча Кубка России с «Зенитом».





