Василий Уткин объяснил, в чём заключается главная проблема Абаскаля

Известный спортивный комментатор и блогер Василий Уткин после матча «Спартака» и «Локомотива» (1:1) в 14-м туре РПЛ рассказал о главной проблеме главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля.
— Я наконец-то понял, в чём главная проблема Абаскаля. Дело не в том, что его идеи понятны или непонятны. Дело в том, что их слишком много. «Спартак» заиграл в матче с «Локо» как раз тогда, когда у них удалили игрока. Из того нагромождения мыслей, которое Абаскаль как всегда вывалил на команду, остался тот самый минимум, которым можно играть и вдесятером. У «Спартака» получилась блистательная ничья, — заявил 51-летний журналист на своём YouTube-канале.
Абаскаль возглавил «Спартак» в июне 2022 года. В настоящее время московский клуб под его руководством занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 21 очко за 14 сыгранных матчей.





