Воробьёв: у меня возник комплекс неполноценности из-за сборной России

news

Бывший генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Анатолий Воробьёв высказался о 22-матчевой беспроигрышной серии сборной России по футболу.

Ежедневный фрибет до 50 000₽ от Winline

Реклама 18+

«У меня возник комплекс неполноценности из-за сборной России. Буйным цветом расцвела белая зависть к успехам наших футболистов. Я регулярно играю в шахматы и у меня никогда не было подобной беспроигрышной серии. Но не думаю, что футболистам сборной России стоит пробовать себя в шахматах, потому что каждый должен возделывать свой сад. Оставим питомцам Карпина такое кесарево. В шахматах у России было много титулов — от Алёхина и до Карпова. Футболистам надо догонять», — заявил Воробьёв в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Дмитрию Бебякину.

Сборная России четыре года не играла официальные матчи. В 22 последних товарищеских встречах команда Валерия Карпина не проиграла ни разу, общий счёт забитых и пропущенных мячей — 67:9.

Заглавное фото: Михаил Шапаев, РФС
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 8 гостевых игр подряд по угловым

Сделать ставку 2.73

Реклама 18+