Вратарь «Краснодара» Агкацев – о ситуации в РПЛ: впереди четыре финала

Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев прокомментировал ситуацию в РПЛ после 26-го тура, в котором его команда добыла волевую победу над московским «Спартаком».

Бонус 33 000₽ от Марафона

Реклама 18+

23 апреля «быки» одолели «красно-белых» на «Лукойл Арене». Благодаря добытым очкам на выезде «Краснодар» вернул себе лидерство в турнирной таблице РПЛ. «Чёрно-зелёные» опережают «сине-бело-голубых» на один балл.

«Всех с победой! Забрали три очка. Вернулись на свою первую строчку. Впереди четыре матча, четыре финала. Всех ждём на домашнем матче с «Динамо» Махачкала», – поделился эмоциями Агкацев в видео, которое опубликовал после матча в Москве в личном Telegram-канале.

В оставшихся четырёх турах чемпионата «Краснодар» встретится с махачкалинским «Динамо», «Акроном», московским «Динамо» и «Оренбургом». 

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол