Вратарь «Леон Сатурна» – о звёздах Broke Boys: уважаем их, но на поле не будет авторитетов

Вратарь «Леон Сатурна» Владислав Русанов поделился ожиданиями от матча с Broke Boys в 3-м раунде Пути регионов Кубка России.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

–  Какое настроение у команды перед матчем? 
– Настрой у команды боевой. Мы прекрасно понимаем, какая ответственность лежит на нас, и готовимся к этому матчу со всей серьёзностью. Мы много работали на тренировках, и все ребята с нетерпением ждут этой встречи.

Каждый матч для нас важен, будь то чемпионат или кубок. Мы всегда выходим на поле с одной целью – победить. Безусловно, кубковые игры отличаются своей атмосферой и принципом каждый матч-финал, и это придаёт им дополнительный вес. Наша задача – бороться за каждый мяч до последней секунды, и тогда результат придет.

– Предстоит сыграть против звезд российского футбола – Смолов, Ари. Это добавляет дополнительного статуса к этим матчам?
– Конечно, это здорово, когда ты можешь выйти на поле против таких опытных и титулованных игроков. Это отличная возможность проверить себя и получить бесценный опыт. Мы уважаем их, но на поле не будет авторитетов. Мы будем бороться за победу.

Broke Boys — хорошая, играющая команда. У них есть свой стиль, и они умеют использовать свои сильные стороны. Мы внимательно изучили их игры и знаем, чего от них ожидать, – сказал Русанов пресс-службе БК «Леон».

Матч Кубка России «Леон Сатурн» – Broke Boys пройдёт 11 сентября в Раменском и начнётся в 19:30 мск. Судить встречу будет бригада арбитров с Сергеем Осиповым во главе.

Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.1

Реклама 18+