Вратарь «Спартака» Помазун – о медали для Станковича за победу в Кубке России: все заслужили, кто участвовал
Вратарь московского «Спартака» Илья Помазун рассказал, заслуживает ли медали за победу в Кубке России бывший тренер «красно-белых» Деян Станкович.
24 мая «Спартак» обыграл «Краснодар» в серии пенальти (4:3) в Суперфинале FONBET Кубка России. Помазун стал в ворота после завершения второго тайма и отразил два удара «быков» с точки.
«Все заслужили, кто участвовал: и Тео Бонгонда, и все остальные», – передаёт слова Помазуна корреспондент «Совспорта» Артём Мельниченко.
Станкович покинул «Спартак» по соглашению сторон 11 ноября 2025 года. «Красно-белые» завершали сезон под руководством испанского специалиста Хуана Карседо. Вместе с новым тренером столичный клуб занял четвёртое место в РПЛ, набрав 52 очка.





