Врио главы Самарской области: посещаемость не устраивает. Вы же видели полупустые трибуны?

Сегодня «Акрон» уступил «Динамо».

Временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области Вячеслав Федорищев после матча 3-го тура РПЛ между «Акроном» и «Динамо» рассказал об отношении к тольяттинскому клубу.

Устраивает ли нас посещаемость? Конечно нет. Люди очень болеют за футбол в Самаре и Самарской области, мы видим это в откликах. Вы же видели полупустые трибуны? Мы предлагаем комплиментарную программу для студентов, для профессионалов спорта из других видов, которые хотели бы болеть за клуб. Мы будем делать всё от нас зависящее, чтобы из матча в матч на стадионе было больше людей. И мы хотим их делать более открытыми, чтобы все, кто хочет болеть за футбол, могли это делать, – передаёт слова Федорищева корреспондент «Советского спорта» Никита Плохих.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Матч «Акрон» – «Динамо» завершился со счётом 2:0 в пользу гостей. Забитыми мячами отметились Константин Тюкавин и Ярослав Гладышев.

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.66

Реклама 18+