«Я пока не забиваю». Защитник ЦСКА Данилов — о сравнениях с Дивеевым
Защитник московского ЦСКА Кирилл Данилов отметил, что его пока нельзя сравнивать с Игорем Дивеевым, который ранее выступал за «армейцев», а теперь играет за «Зенит», а также рассказал о взаимоотношениях с исполняющим обязанности главного тренера команды Дмитрием Игдисамовым.
«Согласен ли с мнением, что манерой игры я похож на Дивеева? Надо посмотреть, но пока я не забиваю. С Игдисамовым я уже работал — ничего не поменялось, знаю его требования. Буду стараться, а там как получится», — передаёт слова Данилова корреспондент «Совспорта» Никита Вахитов.
18-летний Кирилл Данилов сыграл 12 матчей за «красно-синих» в текущем сезоне, но не отметился результативными действиями. Контракт игрока с ЦСКА действует до лета 2029 года.
В оставшихся двух турах Российской Премьер-Лиги «армейцам» предстоит встретиться с «Пари НН» (11 мая) и «Локомотивом» (17 мая).





