«Я в шоке!» Морозов — о разгромном поражении «Спартака» от «Динамо»

Бывший тренер московского «Спартака» Геннадий Морозов высказался о поражении красно-белых в гостевом матче 1/2 Пути РПЛ Кубка России от столичного «Динамо» (2:5).

Бонус 33 000₽ от Марафона

Реклама 18+

«Я в шоке! По началу играли ещё более или менее, но потом просто развалились. В обороне были грубейшие ошибки. Получить пять от «Динамо» — это не очень хорошо. Так нельзя играть. Карседо надо разбираться, почему вышло так.

Вопросы в обороне есть не только к Джику, но и к Литвинову. Как можно давать так забивать, где он вообще был, куда он смотрит? С «Сочи» были вопросы, сейчас из-под него забили. Оборона «Спартака» остаётся уязвимым местом», — заявил Морозов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Дмитрию Бебякину.

Ответная встреча «Спартака» и «Динамо» состоится 18 марта на стадионе «Лукойл Арена», начало — в 20:45 по московскому времени. 

Заглавное фото: ФК «Спартак»
Новости. Футбол