11:15, 5 мая 2026

Яковлев назвал один из голов футболиста «Сочи» Кравцова самым зрелищным моментом 28-го тура РПЛ

Бывший футболист «Спартака» и эксперт «Советского спорта» назвал топ-3 самых зрелищных моментов 28-го тура РПЛ.

Первое место в рейтинге Яковлева занял один из трёх голов полузащитника «Сочи» Кирилла Кравцова в ворота «Оренбурга».

2000₽ бонус новым игрокам от LEON

Реклама 18+

«Второй — это 100 из 100! Кирилл классно подработал себе, «отправил за пивом» Болотова и «исполнил» в девяточку», — обосновал свой выбор Яковлев.

На второе место Павел отправил мяч полузащитника «Зенита» Луиса Энрике в ворота ЦСКА. «Вот в такие моменты понимаешь, что перед тобой футболист сборной Бразилии. Беднягу Гайича надо было отправлять на медобследование — проверять, на месте ли у него все позвонки, шикарное исполнение».

На третьей позиции оказался ещё один гол — нападающего «Ахмата Эгаша Касинтуры в матче с «Пари НН», обыгравшего и защитника, и голкипера и отправившего мяч в пустые ворота.

Заглавное фото: ФК «Сочи»
Новости. Футбол