«Явные фавориты». Адиев назвал сборную, которая имеет большие шансы выиграть ЧМ-2026

news

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Магомед Адиев поделился мнением о том, какие сборные имеют хорошие шансы на предстоящем чемпионате мира по футболу 2026 года.

PARI: фрибет новым игрокам 5х1000₽

Реклама 18+

«В мире много хороших сборных. Честно говоря, не особо наблюдаю за национальными командами, но мне интересна сборная Норвегии с Холандом и Сёрлотом. Довольно красиво и элегантно играют испанцы, их система игры впечатляет. Есть французы и аргентинцы. Сложно назвать одну команду. Кстати, совсем забыл про Португалию. Они явные фавориты на победу. Несмотря на последний матч португальцев с ирландцами, с полной уверенностью можно заявить, что у Роналду есть большие шансы на завоевание этого трофея», — сказал Адиев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Александру Лебедеву.

Национальные команды Аргентины, Норвегии, Франции, Испании и Португалии лидируют в своих группах на стадии отборочного турнира ЧМ-2026.

Заглавное фото: ПФК «Крылья Советов»
Новости. Футбол

Балтика - Крылья Советов

Сегодня в 16:00

Балтика
Крылья Советов

Ставка: Балтика, Точный счет 0:0

Команда Балтика сыграла вничью 3 игр подряд со счетом 0:0

Сделать ставку 28

Реклама 18+