Зарема Салихова — о назначении Амарала в «Спартак»: ожидания — Луис Кампуш, реальность — другая

Португалец сегодня, 22 декабря, занял пост спортивного директора клуба.

Жена экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, Зарема Салихова отреагировала на назначение Томаша Амарала на должность спортивного директора столичной команды.

Красно-белые объявили о назначении португальского специалиста в пятницу, 22 декабря.

Если честно, когда я увидела, то думала, что у «Спартака» новый физиотерапевт, оказалось новый спортивный директор. Так бывает, ожидания — Луис Кампуш, реальность — другая. Эшуорт долго входил в «Спартак», скрупулезно и дотошно изучал дела с 2021 года, стоял с краю, когда делали трансферы Бальде и Мевли, чтобы не замараться. Потом помпезно вошел в клуб: достойно хранил молчание, и, видимо, полгода будет передавать еще не начатые дела новому спортивному директору, — приводит слова Заремы Metaratings.ru.

Амарал начнёт трудовую деятельность в «Спартаке» с 1 января 2024 года. Ранее он на протяжении четырёх с половиной лет трудился в роли старшего скаута в лиссабонской «Бенфике».

«Спартак» после 18 туров располагается на пятой позиции в турнирной таблице чемпионата России, отставая от лидера «Краснодара» на восемь очков.

Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Штутгарт - Люцерн

Сегодня в 13:00

Штутгарт
Люцерн

Ставка: Штутгарт, Победа

Команда Штутгарт выиграла 12 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 3.6

Реклама 18+