Защитник ЦСКА Мойзес оставил вопрос о российском гражданстве открытым

news

Защитник ЦСКА Мойзес прокомментировал возможное получение российского паспорта. 30-летний бразилец признал, что тема обсуждается болельщиками, но предпочел сосредоточиться на текущих задачах. 

Вижу это в комментариях болельщиков – они поднимают эту тему. Я стараюсь концентрироваться на своей работе, отдавать все ЦСКА. Считаю так: завтра в моей жизни принадлежит Господу Богу. Не знаю, что случится завтра, но в футболе все возможно, – цитирует Мойзеса «РБ Спорт». 

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

4 августа 2022 года Мойзес перешёл в московский ЦСКА на правах аренды. 17 июня 2023 года ЦСКА воспользовался правом покупки и сделал трансфер постоянным. 

ЦСКА после пяти стартовых туров занимает третью строчку с 11 очками в активе, лидирует в чемпионате «Локомотив» с 13 баллами. 

Заглавное фото: ФК «Рубин».
Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.45

Реклама 18+