«Зенит» благодаря дублю Ерохина разгромил «Ленинградец» в товарищеском матче
Сегодня, 27 июня, состоялся товарищеский матч. Между собой встречались «Зенит» и «Ленинградец».
Игра прошла в Санкт-Петербурге на поле тренировочного центра «Газпром».
«Зенит» одержал победу со счётом 4:0. На седьмой минуте Педро открыл счёт. На 16-й минуте Александр Соболев удвоил счёт. Во втором тайме Александр Ерохин оформил дубль. Он отличился на 67-й и 71-й минуте.
Напомним, «Зенит» является действующим чемпионом России.
Заглавное фото: РИА "Новости"
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





