Продолжить без JavaScript
Футбол19:05, 27 июня 2026

«Зенит» благодаря дублю Ерохина разгромил «Ленинградец» в товарищеском матче

Сегодня, 27 июня, состоялся товарищеский матч. Между собой встречались «Зенит» и «Ленинградец». 
Игра прошла в Санкт-Петербурге на поле тренировочного центра «Газпром». 
«Зенит» одержал победу со счётом 4:0. На седьмой минуте Педро открыл счёт. На 16-й минуте Александр Соболев удвоил счёт. Во втором тайме Александр Ерохин оформил дубль. Он отличился на 67-й и 71-й минуте. 
Напомним, «Зенит» является действующим чемпионом России.
Заглавное фото: РИА "Новости"
Читать также: