Жирков: лидерство «Краснодара» в РПЛ не сенсация, но «Зенит» остаётся фаворитом

Бывший защитник «Зенита» Юрий Жирков высказался о чемпионской гонке в РПЛ. Экс-футболист оценил шансы сине-бело-голубых в борьбе за титул.

«Краснодар» и в том сезоне навязал конкуренцию «Зениту». Все были уверены, что и в этом сезоне он это сделает. Лидерство «Краснодара» – это никакая не сенсация. Но «Зенит» остаётся фаворитом в борьбе за чемпионство, – цитирует Жиркова Metaratings.ru.

После 18 туров «Краснодар» набрал 39 очков и возглавляет турнирную таблицу чемпионата России. «Зенит» с аналогичным количеством баллов занимает второе место, санкт-петербургский клуб уступает «быкам» по дополнительным показателем.

Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.29

Реклама 18+