Зобнин: Барко может уйти? Он сказал, что у него всё хорошо
Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал слухи о возможном уходе Эсекьеля Барко из команды.
«Слышал ли новости, что Барко может уйти? Я рад видеть Барко. Спросил его, как дела, он улыбался, сказал, что всё у него хорошо», — передаёт слова Зобнина корреспондент «Совспорта» Дмитрий Бебякин.
В СМИ появлялась информация, что Барко может покинуть «Спартак» и вернуться в Аргентину. К его кандидатуре проявляет интерес «Индепендьенте».
Ранее в «Спартаке» рассказали, как проходит восстановление Эсекьеля Барко после травмы.
Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





