Продолжить без JavaScript
Футбол12:00, 22 июня 2026

Зобнин — о своём отпуске: я уже успел соскучиться по «Спартаку»

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопрос о том, успел ли он отдохнуть в нынешнее межсезонье.
«Всё хорошо, отдохнули, переключились, готовы к сезону. Не сказал бы, что отпуск короткий. Успел соскучиться по «Спартаку». На неделю летал в Турцию, а дальше был в Москве. Скажу, что ментально даже тяжелее заниматься только в зале, на сборах даже лучше. Там и команда рядом, а в зале ты один и думаешь, когда это всё уже закончится», — передаёт слова Зобнина корреспондент «Совспорта» Дмитрий Бебякин.
В минувшем сезоне 32-летний Роман Зобнин сыграл 25 матчей за «красно-белых» в чемпионате России, забил два мяча и отдал одну результативную передачу.
Заглавное фото: ФК «Спартак»
Читать также: