Зобнин: задачу на Winline Зимний кубок РПЛ не ставили. «Спартаку» нужно хорошо подготовиться к сезону

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин после матча Winline Зимнего кубка РПЛ с «Краснодаром» ответил на вопрос о том, поставлена ли перед командой конкретная задача на этот турнир.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Нет, задачу не ставили. У нас задача – хорошо подготовиться к сезону, пройти предсезонку без травм, чтобы никто не выбыл, и подготовиться к первой игре сезона и выиграть её, – передаёт слова Зобнина корреспондент «Советского спорта» Никита Вахитов.

Матч «Спартак» – «Краснодар» завершился со счётом 3:2 в пользу красно-белых. Голами у победителей отметились Тео Бонгонда, Роман Зобнин и Даниил Зорин, а у «быков» отличились Жоау Батчи и Никита Кривцов.

Новости. Футбол

Кёльн - Лугано

Сегодня в 14:30

Кёльн
Лугано

Ставка: Кёльн, Инд. тотал больше 1.5

Команда Кёльн сыграла 12 из 15 последних матчей на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.09

Реклама 18+