Тимофей Сливец: Поступок Миллер – за гранью добра и зла
Член сборной России по фристайлу Тимофей Сливец прокомментировал поступок американской баскетболистки, спустившей в унитаз российский паспорт
Член сборной России по фристайлу Тимофей Сливец прокомментировал поступок американской баскетболистки, спустившей в унитаз российский паспорт.
-- Вы мне очень вовремя позвонили, -- улыбается в трубку Тимофей, который до прошлого сезона выступал за Белоруссию. – Как раз сегодня я получил российский паспорт. Это серьезный шаг в осуществлении моей мечты – выступать в Сочи за сборную России. Помню, когда мне на почту пришла копия Указа Президента России о предоставлении гражданства, я дара речи лишился. Был поражен таким вниманием к себе.
Что касается поступка Миллер, то мы находимся на разных полюсах в отношении к российскому паспорту. Не знаю в деталях ситуации, но в любом случае этот поступок – за гранью добра и зла. Зачем вообще тогда надо было получать российский паспорт?




