«Поразила организация». Маринов – о том, что его удивило на ЧМ по гимнастике

Российский гимнаст Даниел Маринов рассказал о том, что его больше всего удивило на чемпионате мира по спортивной гимнастике. Соревнования проходили в Джакарте с 19 по 25 октября.
«Удивило, что на соревнованиях такого большого масштаба так же масштабно проходят и тренировки. Поразила организация. Комплекс, в котором мы выступали и тренировались, был очень большим. А ещё арена выглядела достаточно масштабно, особенно меня порадовала цветовая гамма, которую выбрали в этом году», — передаёт слова Маринова «Чемпионат».
Это был первый чемпионат мира в профессиональной карьере Даниела Маринова. Он увёз с соревнований бронзовую медаль в дисциплине брусья.
Главным триумфатором чемпионата мира по гимнастике в Джакарте стала Ангелина Мельникова, которая завоевала два золота и серебро в многоборье, опорном прыжке и брусьях.
Российские спортсмены были допущены до соревнований в нейтральном статусе.





