Российские гимнасты завоевали пять золотых медалей и выиграли общекомандный зачет ЧЕ

Российские спортсмены заняли первое место в медальном зачете чемпионата Европы по спортивной гимнастике, который завершился в Софии, завоевав пять золотых наград.
25 мая 2014 19:52
автор: Андрей Петухов

Российскиеспортсмены заняли первое место в медальном зачете чемпионата Европы поспортивной гимнастике, который завершился в Софии, завоевав пять золотыхнаград.

ДенисАблязин победил в вольных упражнениях и опорном прыжке, поделил первое место сАлександром Баландиным в упражнениях на кольцах, сборная России взяло золото вмногоборье. Давид Белявский стал серебряным призером в упражнениях на брусьях.

Россиянепривезут из Софии пять золотых и одну серебряную награду.

Вторымив медальном зачете стали британцы (1 золото, 2 серебра и 2 бронзы), командаУкраины (1, 1, 2) - третья.

источник: «Р-Спорт»