«Чеховские медведи» побеждают «Пермских медведей» после первого тайма матча за третье место

Команда Владимира Максимова близка к тому, что завоевать бронзовые медали.

В эти минуты на КСК «Арене» в Санкт-Петербурге проходит Финал четырех SEHA – Gazprom Leaguе.

Отметим, что в матче за третье место играют между собой две российские команды – «Чеховские медведи» и «Пермские медведи». После первого тайма клуб из Чехова обыгрывает своего соперника со счетом 23:10.

Самым результативным игроком встречи является линейный чеховской команды Александр Ермаков, забивший шесть голов.

Напомним, что в финале турнира «СКА-Минск» встретится с «Мешков Брестом». Начало матча – в 20:00 мск.

Совсем скоро состоится долгожданный финал Лиги чемпионов! Вы можете порадовать себя футболкой команды победителя! Нажмите «Хочу футболку» под этим постом в нашем телеграм-канале.