Россия выиграла у Японии, одержав четвертую победу на чемпионате мира

Команда Амброса Мартина победила хозяев турнира.

Женская сборная России по гандболу победа Японию (33:23) в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира в Японии.

Отметим, что первый тайм завершился вничью (16:16). Самой результативной в составе российской команды стала левая полусредняя Анна Сень, забившая восемь голов. Она же была признана лучшим игроком матча.

Напомним, ранее сборная России обыграла Китай (26:11), Аргентину (35:22) и ДР Конго (34:13). Таким образом Россия набрала восемь очков и лидирует в группе D. В заключительном матче группового этапа команда Амброса Мартина сыграет 6 декабря со Швецией, которая также пока победила всех соперников. Начало игры – 14:30 (мск).