Продолжить без JavaScript
Гандбол18:07, 22 сентября 2009

Россиянки с поражения начали выступления на Кубке мира

Женская сборная России с поражения начала выступления на Кубке мира по гандболу.

Женская сборная России с поражения начала выступления на Кубке мира по гандболу, который проходит в эти дни в Дании. В своем первом матче россиянки уступили команде Швеции.
Следующим соперником россиянок станет сборная Румынии.
Гандбол
Кубок мира
Групповой турнир
Группа А
Россия – Швеция – 23:25
Читать также: