Главный тренер гандбольного ЦСКА отреагировал на жеребьёвку «Финала четырех» Кубка России

Соперником «армейцев» станет действующий обладатель трофея.

Главный тренер московского ЦСКА Олег Ходьков прокомментировал результаты жеребьевки «Финала четырёх» Кубка России по гандболу. В полуфинале «армейцы» сыграют с подмосковным клубом «Чеховские медведи».

Спокойно отнёсся к результатам, не ждал выгодных или невыгодных соперников. Жеребьёвка состоялась, нам попались «Чеховские медведи». Значит, будем готовиться к новой встрече с ними. Тем более у нас есть свежий материал для разбора и анализа – совсем недавно мы с этим соперником уже играли. Тогда мы плохо действовали в нападении в первом тайме, а еще у нас хромала игровая дисциплина. Эту ситуацию уже разобрали и снова допустить ее не должны.

Я вижу по ребятам, что они очень хотят завоевать Кубок России. Мне кажется, уже и пора. Даже те игроки, которые только восстанавливаются после повреждений, Артур Рудь и Сергей Иванов, рвутся в бой и хотят помочь команде. Получится или нет – вопрос другой, но желание точно есть, – цитирует Ходькова пресс-служба «армейцев».

«Финал четырёх» Кубка России по гандболу среди мужских команд состоится 13–14 апреля 2024 года в Перми на паркете СК имени Сухарева. В другом полуфинале встретятся хозяева соревнований «Пермские медведи» и краснодарский СКИФ. Напомним, действующим обладателем трофея являются «Чеховские медведи».

Новости. Гандбол