– Так с «Филадельфией» всегда такие качели. В прошлой встрече мы тоже здорово играли. Но там шайба практически не шла в ворота. А сейчас наоборот, «летчики» неплохо играли, но нас выручал голкипер. В этой серии многое зависит от вратарей и большинства.
– Удивляем соперников! Играл с Кесселом как обычно, не первый день вместе выходим. Все отлично, владели шайбой. Но много удалений, меньшинства-большинства. В равных составах не так часто выходили. Думаю, следующий матч начнем в тех же линиях.
– Я его русскому языку учу, как обычно. Он у меня спрашивает разные слова, – смеется Женя. – Учу Фила, как играть в хоккей.
– Так ведь не мы составляли расписание. Но прекрасно понимаю, что у нас есть лишний день. Сейчас летим домой отдохнуть, провести время с семьей. Может, наоборот это придаст нам побольше сил.
– Конечно. Он очень грамотно обороняется и ждет любой момент для подключения к атаке. У него есть такая установка, что он идет вперед, будет много бросать. Надо с ним играть плотнее.
– Да. Но и без синяков я отсюда не уезжаю! – воскликнул Малкин.





