– Это лучше спросить у ЦСКА, почему они удаляются. Да, первый матч мы провели чисто. Во втором огрехи были, но в Москве надо будет играть почти идеально. Удаления будут много решать.
– Да, это мобильная, быстрая команда. Много молодых и мобильных ребят. Почти половина команды – олимпийские чемпионы. Естественно, от них ждешь хорошего хоккея.
– Да это ерунда какая-то была. Даже не заварушка. А почему игрок ЦСКА удалился – это уже у него надо спросить, почему он нарушал правила.
– Будем стараться играть на одном уровне. Каждая ошибка в финале может привести к голу. Нужно стараться играть с холодной головой и с горячим сердцем. В общем, грамотно.
– В предыдущие годы у «Ак Барса» была проблема с тем, что не удавалось дотерпеть, сыграть по счёту. Да, видимо, сказывается опыт, ребята учатся на своих ошибках.
– Естественно. Думаю, мне полегче, чем многим другим нашим игрокам. Особенно тем, кто помоложе.
– Против абсолютно каждого игрока ЦСКА нужно играть предельно мотивированно и собрано. Капризов это или нет – без разницы.





