Возвращение Волченкова

Защитник Антон Волченков залечил травму плеча и вернулся в состав «Оттавы», проведя первый кубковый матч за карьеру в НХЛ.
news

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКАЯ НХЛ

Защитник Антон Волченков залечил травму плеча и вернулся в состав «Оттавы», проведя первый кубковый матч за карьеру в НХЛ.

— Не ожидал, что появлюсь в основе, — признался Антон Волченков нашему корреспонденту в Оттаве Геннадию БОГУСЛАВСКОМУ. – Тренер только утром сказал, что я буду играть. Плечо практически зажило, лишь иногда побаливало при столкновениях. На этот раз «Сенаторы» действовали здорово, выглядели как единая команда и взяли реванш у «Айлендерс» (3:0). Так и надо играть в плей-офф. Перед кубковым дебютом немного нервничал, но, как вышел на лед, успокоился и включился в игру. К тому же помогли болельщики, которые хоть и были недовольны после первого матча (0:3), но устроили нам бурю оваций. В Нью-Йорк едем с хорошим настроением, надеемся выиграть два гостевых поединка. Слежу и за другими сериями. Очень впечатляет «Анахайм», который дважды обыграл «Детройт» на его площадке, – просто фантастика! На Востоке сенсаций нет, разве что «Филадельфия» выглядит сильнее, чем «Торонто», и должна была обыгрывать канадцев в первом матче.

Новости. Хоккей