Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    1
    2
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Автомобилист
    Барыс
    1
    2
  • 4-й тур
    окончен
    Казахстан
    Андорра
    4
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Черногория U21
    Казахстан U21
    5
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Трактор
    Сибирь
    2
    1
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Узбекистан
    Катар
    2
    0
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Мальта U21
    Кипр U21
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Оман
    Эквадор
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Динамо Р
    Амур
    0
    1
    13.75X4.0021.82
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Армения
    Македония
    1
    0
    11.55X3.5527.00
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Польша U21
    Грузия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Австрия U21
    Россия U21
    1
    1
    12.12X3.0523.95
  • U19 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Швейцария U19
    Испания U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Эстония U21
    Албания U21
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:15
    Бахрейн
    Мьянма
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Германия U21
    Ирландия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Норвегия U21
    Азербайджан U21
    0
    1
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Нидерланды U21
    Украина U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Шотландия U21
    Англия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Андорра U21
    Латвия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Венгрия U21
    Турция U21
    1
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Швеция U21
    Бельгия U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    ЦСКА
    Куньлунь Ред Стар
    0
    1
    11.90X4.1023.35
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Витязь
    Северсталь
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Динамо Мн
    Динамо М
    0
    0
    12.90X3.8522.17
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Ак Барс
    Йокерит
    0
    0
    12.05X3.8523.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Слован
    Адмирал
    0
    1
    12.60X3.8022.35
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Исландия U21
    Испания U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Франция U21
    Словения U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 20:00
    Люксембург U21
    Болгария U21
    0
    0
    13.20X3.4022.10
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Бразилия
    Аргентина
    0
    0
    11.58X3.9525.80
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Эльче
    Кордова
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    0
    0
    11.22X5.75211.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:30
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Украина
    Чехия
    0
    0
    11.63X3.6026.10
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Франция
    Германия
    0
    0
    12.00X3.8023.83
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Латвия
    Грузия
    0
    0
    14.70X3.1521.90
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Дания
    Австрия
    0
    0
    12.12X3.1723.67
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Бельгия
    Нидерланды
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    0
    0
    13.50X3.0522.30
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Швеция
    Словакия
    0
    0
    11.87X3.3224.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Словения
    Кипр
    0
    0
    11.63X3.9525.15
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Ирландия
    Уэльс
    0
    0
    12.35X2.9523.40
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Норвегия
    Болгария
    0
    0
    11.58X3.8026.20
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    3
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.14X3.9522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.37X3.8522.60
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.67X4.3024.25
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.77X4.0024.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.07X3.9523.05
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:30
    Мексика
    Чили
    0
    0
    12.45X3.4022.85
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.78X4.1023.85
  • Хоккей21 мая 2003 00:00

    Кто за кого отдал свои голоса

    На вопросы анкет по определению лучших игроков сезона в различных номинациях, адресованных Профессиональной хоккейной лигой тренерам команд Суперлиги, пришли ответы от всех 18 клубов.

    ХОККЕЙ

    На вопросы анкет по определению лучших игроков сезона в различных номинациях, адресованных Профессиональной хоккейной лигой тренерам команд Суперлиги, пришли ответы от всех 18 клубов.

    Локомотив (Ярославль)

    1

    Три самых ценных игрока (первое место – 3 очка, второе – 2, третье – 1): Подомацкий, Самылин, Власак.

    2

    Три лучших новичка (первое место – 3 очка, второе – 2, третье – 1): Семин, Жердев, Шафигулин.

    3

    Три лучших вратаря (первое место – 3 очка, второе – 2, третье – 1): Подомацкий, Михайловский, Салфицки.

    4

    Символическая сборная сезона: вратарь Подомацкий; пара защитников Васильев – Турковский; крайние нападающие Власак, Антипов; центральный нападающий В. Буцаев.

    5

    Три лучших судьи (первое место – 3 очка, второе – 2, третье – 1): Буланов, Горский, Семенов.

    Северсталь (Череповец)

    1

    Епанчинцев, Бенда, Власак.

    2

    Овечкин, Жердев, Шафигулин.

    3

    Михайловский, Подомацкий, Кузино.

    4

    Михайловский; Гусев – Турковский; Добрышкин, Коваленко; Епанчинцев.

    5

    Бутурлин, Кадыров, Буланов.

    Лада (Тольятти)

    1

    Григоренко, Коваленко, Добрышкин.

    2

    Семин, Жердев, Овечкин.

    3

    Михайловский, Подомацкий, Соколов.

    4

    Михайловский; Красоткин – Гусев; Добрышкин, Коваленко; Григоренко.

    5

    Буланов, Бутурлин, Цыплаков.

    Авангард (Омск)

    1

    Патера, Власак, Епанчинцев.

    2

    Пережогин, Семин, Григоренко.

    3

    Подомацкий, Соколов, Михайловский.

    4

    Подомацкий; Кольцов – Гуськов; Григоренко, Коваленко; Прокопьев.

    5

    Бутурлин, Сидоров, Семенов.

    Ак Барс (Казань)

    1

    Григоренко, Антипов, Бенда.

    2

    Семин, Жердев, Овечкин.

    3

    Подомацкий, Соколов, Михайловский.

    4

    Подомацкий; Турковский – Гусев; Суглобов, Антипов; Зиновьев.

    5

    Бутурлин, Горский, Захаров.

    Металлург (Магнитогорск)

    1

    Разин, Епанчинцев, Патера.

    2

    Пестунов, Жердев, Семин.

    3

    Подомацкий, Михайловский, Карпенко.

    4

    Михайловский; Игнатов – Кухтинов; Нуртдинов, Вуйтек; Епанчинцев.

    5

    Зайцев, Бутурлин, Поляков.

    Динамо (Москва)

    1

    Коваленко, Кривокрасов, Григоренко.

    2

    Григоренко, Овечкин, Жердев.

    3

    Соколов, Еремеев, Подомацкий.

    4

    Соколов; Вышедкевич – Гусев; Нуртдинов, Коваленко; Прокопьев.

    5

    Козин, Кадыров, Комиссаров.

    Салават Юлаев (Уфа)

    1

    Коваленко, Григоренко, Власак.

    2

    Жердев, Семин, Овечкин.

    3

    Подомацкий, Михайловский, Симчук.

    4

    Подомацкий; Гуськов – Гусев; Власак, Коваленко; Григоренко.

    5

    Сидоров, Бутурлин, Кадыров.

    Металлург (Новокузнецк)

    1

    Епанчинцев, Патера, Васильев.

    2

    Семин, Жердев, Овечкин.

    3

    Михайловский, Подомацкий, Симчук.

    4

    Михайловский; Гусев – Васильев; Нуртдинов, Коваленко; Епанчинцев.

    5

    Горский, Зайцев, Поляков.

    ЦСКА

    1

    Коваленко, Бердников, Антипов.

    2

    Овечкин, Жердев, Шкотов.

    3

    Соколов, Подомацкий, Михайловский.

    4

    Соколов; Гусев – Гуськов; Коваленко, Григоренко; Антипов.

    5

    Бутурлин, Бокарев, Сидоров.

    Амур (Хабаровск)

    1

    Коваленко, Кривокрасов, Прокопьев.

    2

    Семин, Жердев, – .

    3

    Михайловский, Подомацкий, Наумов.

    4

    Михайловский; Кухтинов – Гуськов; Григоренко, Коваленко; Епанчинцев.

    5

    Бутурлин, Поляков, Кадыров.

    Нефтехимик (Нижнекамск)

    1

    Коваленко, Григоренко, Кривокрасов.

    2

    Семин, Пережогин, Жердев.

    3

    Подомацкий, Кузино, Михайловский.

    4

    Подомацкий; Гусев – Вышедкевич; Антипов, Коваленко; Калюжный.

    5

    Зайцев, Горский, Антропов.

    СКА (Санкт-Петербург)

    1

    Коваленко, Болтунов, Торгаев.

    2

    Жердев, Бабчук, Григоренко.

    3

    Наумов, Подомацкий, Михайловский.

    4

    Михайловский; Красоткин – Турковский; Бойков, Сушинский: Прокопьев.

    5

    Бутурлин, Кадыров, Бокарев.

    Сибирь (Новосибирск)

    1

    В. Буцаев, Коваленко, Патера.

    2

    Семин, Бронсар, Власак.

    3

    Михайловский, Подомацкий, Кузино.

    4

    Михайловский; Турковский – Октябрев; Власак, Бойков; Григоренко.

    5

    Бутурлин, Антропов, Зайцев.

    Спартак (Москва)

    1

    Коваленко, Епанчинцев, В. Буцаев.

    2

    Семин, Григоренко, Жердев.

    3

    Михайловский, Подомацкий, Соколов.

    4

    Михайловский; Турковский – Гуськов; Спиридонов, Антипов; Епанчинцев.

    5

    Сидоров, Бутурлин, Антропов.

    Мечел (Челябинск)

    1

    Коваленко, Сапожников, Варицкий.

    2

    Семин, Бондарев, Трубачев.

    3

    Михайловский, Подомацкий, Царев.

    4

    Михайловский; Сапожников – Кухтинов; Спиридонов, Сушинский; В. Буцаев.

    5

    Семенов, Буланов, Зайцев.

    Молот-Прикамье (Пермь)

    1

    Коваленко, Епанчинцев, В Буцаев.

    2

    Григоренко, Семин, Потапов.

    3

    Подомацкий, Кузино, Михайловский.

    4

    Подомацкий; Наместников – Красоткин; Коваленко, Сушинский; В Буцаев.

    5

    Бутурлин, Зайцев, Карабанов

    Крылья Советов (Москва)

    1

    Коваленко, Кривокрасов, Бенда.

    2

    Семин, Корнеев, Трубачев.

    3

    Подомацкий, Михайловский, Кузино

    4

    Подомацкий; Кухтинов – Красоткин; Добрышкин, Коваленко; В Буцаев.

    5

    Сидоров, Бутурлин, Цыплаков.