Губернатор призывает учиться у Ярославля

Чествование чемпионов России — хоккеистов «Локомотива» прошло во вторник в Ярославле по прошлогоднему сценарию. Правда, на сей раз городские власти отказались от длительного проезда команды через деловой центр, из-за чего в прошлом году образовались огро
news

ХОККЕЙ

Чествование чемпионов России — хоккеистов «Локомотива» прошло во вторник в Ярославле по прошлогоднему сценарию. Правда, на сей раз городские власти отказались от длительного проезда команды через деловой центр, из-за чего в прошлом году образовались огромные пробки.

«Локомотив» в полном составе, включая расстающегося с клубом тренера Владимира Вуйтека, прибыл к памятнику основателю города князю Ярославу Мудрому, где игроки возложили цветы. После чего команда перебралась на главную площадь города, где ее ждали 5 тысяч болельщиков, словно и не покидавших мостовую с прошлогоднего триумфа. Затем выступил ярославский губернатор Анатолий Лисицын: «Приятно побеждать, но вдвойне приятно осознавать, что победа не случайна. Это результат большого труда и системного подхода к спорту. К сожалению, решение проблемы сборной России еще не найдено. Что ж, пусть учатся у нас, а мы пойдем к новым успехам».

Новости. Хоккей