ХОККЕЙ
Хабаровский «Голден Амур» выбыл из борьбы за золотые медали Азиатской хоккейной лиги.
В полуфинале плей-офф россияне трижды уступили японской команде «Кокудо» – 0:3, 3:4 ОТ, 1:2 ОТ. В другом полуфинале продолжается борьба между еще двумя японскими командами – «Оджи» и «Крейнс». Пока в серии лидирует «Крейнс» – 2–1 (3:2, 2:3, 2:1). Если «Крейнс» победит, то «Голден Амур» займет итоговое третье место. Так как регулярный чемпионат хабаровчане закончили на третьей позиции, а «Оджи» – на четвертой. Если же в финал выйдет «Оджи», российская команда окажется на четвертом месте в чемпионате АХЛ.





