Календарь чемпионата России в высшей лиге

Календарь чемпионата России
16 сентября 2006 00:00

ХОККЕЙ

ДИВИЗИОН «ЗАПАД»

ДИЗЕЛЬ (Пенза)
НЕФТЯНИК (Альметьевск)
ХИМИК (Воскресенск)
ТОРПЕДО (Нижний Новгород)
ХК ДМИТРОВ (Дмитров)
НЕФТЯНИК (Лениногорск)
КРИСТАЛЛ (Саратов)
ХК БЕЛГОРОД (Белгород)
КАПИТАН (Ступино)
ЦСК ВВС (Самара)
СПАРТАК (Санкт-Петербург)
ОЛИМПИЯ (Кирово-Чепецк)
ТИТАН (Клин)
КРИСТАЛЛ (Электросталь)

16–17 сентября, суббота – воскресенье
Химик Вс – Олимпия
Спартак СПб – Торпедо
Кристалл Эл – Дизель
ХК Белгород – Капитан
Нефтяник Ал – ЦСК ВВС
Нефтяник Лн – Кристалл С

18–19 сентября, понедельник – вторник
Титан – ХК Дмитров

21–22 сентября, среда – четверг
Химик Вс – Торпедо НН
Спартак СПб – Олимпия
Кристалл Эл – Капитан
ХК Белгород – Дизель
Нефтяник Ал – Кристалл С
Нефтяник Лн – ЦСК ВВС

27–28 сентября, среда – четверг
ХК Дмитров – Нефтяник Лн
Титан – Нефтяник Ал
ЦСК ВВС – ХК Белгород
Кристалл Ср – Кристалл Эл
Дизель – Спартак СПб
Капитан – Химик Вс

30 сентября–1 октября, суббота – воскресенье
Олимпия – Торпедо НН

1–2 октября, воскресенье – понедельник
ХК Дмитров – Нефтяник Ал
Титан – Нефтяник Лн
ЦСК ВВС – Кристалл Эл
Кристалл С – ХК Белгород
Дизель – Химик Вс
Капитан – Спартак СПб

9–10 октября, понедельник – вторник
Химик Вс – ЦСК ВВС
Спартак СПб – Кристалл С
ХК Белгород – Хк Дмитров
Олимпия – Капитан
Торпедо НН – Дизель

11–12 октября, среда – четверг
Нефтяник Ал – Нефтяник Лн

13–14 октября, пятница – суббота
Химик Вс – Кристалл С
Спартак СПб – ЦСК ВВС
Кристалл Эл – ХК Дмитров
ХК Белгород – Титан
Олимпия – Дизель
Торпедо НН – Капитан

21–22 октября, суббота – воскресенье
Нефтяник Ал – Кристалл Эл
Нефтяник Лн – ХК Белгород
ХК Дмитров – Спартак СПб
Титан – Химик Вс
ЦСК ВВС – Торпедо НН
Кристалл Ср – Олимпия

23–24 октября, понедельник – вторник
Капитан – Дизель

25–26 октября, среда – четверг
Нефтяник Ал – ХК Белгород
Нефтяник Лн – Кристалл Эл
ХК Дмитров – Химик Вс
Титан – Спартак СПб
ЦСК ВВС – Олимпия
Кристалл Ср – Торпедо НН

2–3 ноября, четверг – пятница
Химик Вс – Нефтяник Лн
Спартак СПб – Нефтяник Ал
Дизель – ЦСК ВВС
Капитан – Кристалл С
Олимпия – Титан
Торпедо НН – ХК Дмитров

4–5 ноября, суббота – воскресенье
Кристалл Эл – ХК Белгород

6–7 ноября, понедельник – вторник
Химик Вс – Нефтяник Ал
Спартак СПб – Нефтяник Лн
Дизель – Кристалл Ср
Капитан – ЦСК ВВС
Олимпия – ХК Дмитров
Торпедо НН – Титан

17–18 ноября, пятница – суббота
Кристалл Эл – Химик Вс
ХК Белгород – Спартак СПб
Нефтяник Ал – Торпедо НН
Нефтяник Лн – Олимпия
ХК Дмитров – Дизель
Титан – Капитан

18–19 ноября, суббота – воскресенье
ЦСК ВВС – Кристалл С

21–22 ноября, вторник – среда
Кристалл Эл – Спартак СПб
ХК Белгород – Химик Вс
Нефтяник Ал – Олимпия
Нефтяник Лн – Торпедо НН
ХК Дмитров – Капитан
Титан – Дизель

27–28 ноября, понедельник – вторник
ЦСК ВВС – ХК Дмитров
Кристалл С – Титан
Дизель – Нефтяник Лн
Капитан – Нефтяник Ал
Олимпия – ХК Белгород
Торпедо НН – Кристалл Эл

29–30 ноября, среда – четверг
Спартак СПб – Химик Вс

1–2 декабря, пятница – суббота
ЦСК ВВС – Титан
Кристалл С – ХК Дмитров
Дизель – Нефтяник Ал
Капитан – Нефтяник Лн
Олимпия – Кристалл Эл
Торпедо НН – ХК Белгород

7–8 декабря, четверг – пятница
Химик Вс – Капитан
Спартак СПб – Дизель
Кристалл Эл – Кристалл С
ХК Белгород – ЦСК ВВС
Нефтяник Ал – ХК Дмитров
Нефтяник Лн – Титан

9–10 декабря, суббота–воскресенье
Торпедо НН – Олимпия

11–12 декабря, понедельник – вторник
Химик Вс – Дизель
Спартак СПб – Капитан
Кристалл Эл – ЦСК ВВС
ХК Белгород – Кристалл С
Нефтяник Ал – Титан
Нефтяник Лн – ХК Дмитров

21–22 декабря, четверг–пятница
ХК Дмитров - Кристалл Эл
Титан – ХК Белгород
ЦСК ВВС – Спартак СПб
Кристалл С – Химик Вс
Дизель – Олимпия
Капитан – Торпедо НН

23–24 декабря, суббота – воскресенье
Нефтяник Лн – Нефтяник Ал

25–26 декабря, понедельник – вторник
ХК Дмитров – ХК Белгород
Титан – Кристалл Эл
ЦСК ВВС – Химик Вс
Кристалл С – Спартак СПб
Дизель – Торпедо НН
Капитан – Олимпия

13–14 января, суббота – воскресенье
Химик Вс – ХК Дмитров
Спартак СПб – Титан
Кристалл Эл – Нефтяник Ал
ХК Белгород – Нефтяник Лн
Олимпия – ЦСК ВВС
Торпедо НН – Кристалл С

15–16 января, понедельник – вторник
Дизель – Капитан

17–18 января, среда – четверг
Химик Вс – Титан
Спартак СПб – ХК Дмитров
Кристалл Эл – Нефтяник Лн
ХК Белгород – Нефтяник Ал
Олимпия – Кристалл С
Торпедо НН – ЦСК ВВС

23–24 января, вторник – среда
Нефтяник Ал – Химик Вс
Нефтяник Лн – Спартак СПб
ХК Дмитров – Олимпия
Титан – Торпедо НН
ЦСК ВВС – Дизель
Кристалл С – Капитан

25–26 января, четверг – пятница
ХК Белгород – Кристалл Эл

27–28 января, суббота – воскресенье
Нефтяник Ал – Спартак СПб
Нефтяник Лн – Химик Вс
ХК Дмитров – Торпедо НН
Титан – Олимпия
ЦСК ВВС – Капитан
Кристалл С – Дизель

3–4 февраля, суббота – воскресенье
Химик Вс – Кристалл Эл
Спартак СПб – ХК Белгород
Дизель – ХК Дмитров
Капитан – Титан
Олимпия – Нефтяник Ал
Торпедо НН – Нефтяник Лн

5–6 февраля, понедельник – вторник
Кристалл С – ЦСК ВВС

7–8 февраля, среда – четверг
Химик Вс – ХК Белгород
Спартак СПб – Кристалл Эл
Дизель – Титан
Капитан – ХК Дмитров
Олимпия – Нефтяник Лн
Торпедо НН – Нефтяник Ал

16–17 февраля, пятница – суббота
Кристалл Эл – Торпедо НН
ХК Белгород – Олимпия
Нефтяник Ал – Дизель
Нефтяник Лн – Капитан
ХК Дмитров – ЦСК ВВС
Титан – Кристалл С

17–18 февраля, суббота – воскресенье
Химик Вс – Спартак СПб

20–21 февраля, вторник – среда
Кристалл Эл – Олимпия
ХК Белгород – Торпедо НН
Нефтяник Ал – Капитан
Нефтяник Лн – Дизель
ХК Дмитров – Кристалл С
Титан – ЦСК ВВС

27–28 февраля, вторник – среда
ЦСК ВВС – Нефтяник Ал
Кристалл С – Нефтяник Лн
Дизель – ХК Белгород
Капитан – Кристалл Эл
Олимпия – Спартак СПб
Торпедо НН – Химик Вс

3–4 марта, суббота – воскресенье
ХК Дмитров – Титан
ЦСК ВВС – Нефтяник Лн
Кристалл С – Нефтяник Ал
Дизель – Кристалл Эл
Капитан – ХК Белгород
Олимпия – Химик Вс
Торпедо НН – Спартак СПб

ДИВИЗИОН «ВОСТОК»

МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ (Пермь)
СПУТНИК (Нижний Тагил)
МЕЧЕЛ (Челябинск)
ЭНЕРГИЯ (Кемерово)
ГАЗОВИК (Тюмень)
МЕТАЛЛУРГ (Серов)
ИЖСТАЛЬ (Ижевск)
ЗАУРАЛЬЕ (Курган)
ЮЖНЫЙ УРАЛ (Орск)
ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ (Екатеринбург)
АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург)
АРИАДА (Волжск)
ТОРОС (Нефтекамск)
КАЗАХМЫС (Сатпаев)
КАЗЦИНК-ТОРПЕДО (Усть-Каменогорск)

16–17 сентября, суббота – воскресенье
Молот-Прикамье – Зауралье
Ижсталь – Газовик
Энергия – Металлург С
Казцинк-Торпедо – Автомобилист
Мечел – Динамо-Энергия
Южный Урал – Спутник
Ариада – Казмыс

20–21 сентября, среда – четверг
Молот-Прикамье – Газовик
Ижсталь – Зауралье
Энергия – Автомобилист
Казцинк – Торпедо-Металлург С
Мечел – Спутник
Южный Урал – Динамо-Энергия
Торос – Казахмыс

26–27 сентября, вторник – среда
Газовик – Мечел
Зауралье – Южный Урал
Металлург С – Молот-Прикамье
Автомобилист – Ижсталь
Ариада – Энергия
Торос – Казцинк-Торпедо
Казахмыс – Динамо-Энергия

30 сентября–1 октября, суббота – воскресенье
Газовик – Южный Урал
Зауралье – Мечел
Металлург С – Ижсталь
Автомобилист – Молот-Прикамье
Ариада – Казцинк-Торпедо
Торос – Энергия
Казахмыс – Спутник

6–7 октября, пятница – суббота
Энергия – Казахмыс
Мечел – Автомобилист
Южный Урал – Металлург С
Спутник – Газовик
Динамо-Энергия – Зауралье

7–8 октября, суббота – воскресенье
Молот-Прикамье – Ариада
Ижсталь – Торос

10–11 октября, вторник – среда
Казцинк-Торпедо – Казахмыс
Мечел – Металлург С
Южный Урал – Автомобилист
Спутник – Зауралье
Динамо-Энергия – Газовик

11–12 октября, среда – четверг
Молот-Прикамье – Торос
Ижсталь – Ариада

1 –17 октября, понедельник – вторник
Ариада – Мечел
Торос – Южный Урал

17–18 октября, вторник – среда
Энергия – Ижсталь
Казцинк-Торпедо – Молот-Прикамье
Металлург С – Динамо-Энергия
Автомобилист – Спутник
Казахмыс – Газовик

20–21 октября, пятница – суббота
Ариада – Южный Урал
Торос – Мечел

21–22 октября, суббота – воскресенье
Энергия – Молот-Прикамье
Казцинк-Торпедо – Ижсталь
Металлург С –Спутник
Автомобилист – Динамо-Энергия
Казахмыс – Зауралье

27–28 октября, пятница – суббота
Ижсталь – Казахмыс
Газовик – Автомобилист
Зауралье – Металлург С
Мечел – Казцинк-Торпедо
Южный Урал – Энергия
Спутник – Торос
Динамо-Энергия – Ариада

31 октября – 1 ноября, вторник – среда
Молот-Прикамье – Казахмыс
Газовик – Металлург С
Зауралье – Автомобилист
Мечел – Энергия
Южный Урал – Казцинк-Торпедо
Спутник – Ариада
Динамо-Энергия – Торос

6–7 октября, понедельник–вторник
Молот-Прикамье – Ижсталь
Газовик – Зауралье
Энергия – Казцинк-Торпедо
Мечел – Южный Урал
Динамо-Энергия – Спутник
Ариада – Торос
Казахмыс – Автомобилист

17–18 ноября, пятница – суббота
Молот-Прикамье – Южный Урал
Ижсталь – Мечел
Энергия – Спутник
Казцинк-Торпедо – Динамо-Энергия
Автомобилист – Металлург С
Ариада – Зауралье
Торос – Газовик

21–22 ноября, вторник – среда
Молот-Прикамье – Мечел
Ижсталь – Южный Урал
Энергия – Динамо-Энергия
Казцинк-Торпедо – Спутник
Ариада – Газовик
Торос – Зауралье
Казахмыс – Металлург С

27–28 ноября, понедельник – вторник
Газовик – Казцинк-Торпедо
Зауралье – Энергия
Металлург С – Торос
Автомобилист – Ариада
Мечел – Казахмыс
Спутник – Ижсталь
Динамо-Энергия – Молот-Прикамье

1–2 декабря, пятница – суббота
Газовик – Энергия
Зауралье – Казцинк-Торпедо
Металлург С – Ариада
Автомобилист – Торос
Южный Урал – Казахмыс
Спутник – Молот-Прикамье
Динамо-Энергия – Ижсталь

7–8 декабря, четверг – пятница
Молот-Прикамье – Динамо-Энергия
Ижсталь – Спутник
Энергия – Зауралье
Казцинк-Торпедо – Газовик
Ариада – Металлург С
Торос – Автомобилист
Казахмыс – Мечел

11–12 декабря, понедельник – вторник
Молот-Прикамье – Спутник
Ижсталь – Динамо-Энергия
Энергия – Газовик
Казцинк-Торпедо – Зауралье
Ариада – Автомобилист
Торос – Металлург С
Казахмыс – Южный Урал

21–22 декабря, четверг – пятница
Газовик – Торос
Зауралье – Ариада
Автомобилист – Казахмыс
Мечел – Молот-Прикамье
Южный Урал – Ижсталь
Спутник – Энергия
Динамо-Энергия – Казцинк-Торпедо

25–26 декабря, понедельник – вторник
Газовик – Ариада
Зауралье – Торос
Металлург С – Казахмыс
Мечел – Ижсталь
Южный Урал – Молот-Прикамье
Спутник – Казцинк-Торпедо
Динамо-Энергия – Энергия

6–7 января, суббота – воскресенье
Энергия – Южный Урал
Казцинк-Торпедо – Мечел
Ариада – Металлург С
Торос – Автомобилист
Казахмыс – Мечел

11–12 декабря, понедельник – вторник
Молот-Прикамье – Спутник
Ижсталь – Динамо-Энергия
Энергия – Газовик
Казцинк-Торпедо – Зауралье
Ариада – Автомобилист
Торос – Металлург С
Казахмыс – Южный Урал

21–22 декабря, четверг – пятница
Газовик – Торос
Зауралье – Ариада
Автомобилист – Казахмыс
Мечел – Молот-Прикамье
Южный Урал – Ижсталь
Спутник – Энергия
Динамо-Энергия – Казцинк-Торпедо

25–26 декабря, понедельник – вторник
Газовик – Ариада
Зауралье –Торос
Металлург С – Казахмыс
Мечел – Ижсталь
Южный Урал – Молот-Прикамье
Спутник – Казцинк-Торпедо
Динамо-Энергия – Энергия

6–7 января, суббота – воскресенье
Энергия – Южный Урал
Казцинк-Торпедо – Мечел
Металлург С – Газовик
Автомобилист – Зауралье
Ариада – Динамо-Энергия
Торос – Спутник
Казахмыс – Ижсталь

10–11 января, среда – четверг
Энергия – Мечел
Казцинк-Торпедо – Южный Урал
Металлург С – Зауралье
Автомобилист – Газовик
Ариада – Спутник
Торос – Динамо-Энергия
Казахмыс – Молот- Прикамье

16–17 января, вторник – среда
Молот-Прикамье – Казцинк-Торпедо
Ижсталь – Энергия
Газовик – Казахмыс
Мечел – Ариада
Южный Урал – Торос
Спутник – Автомобилист
Динамо-Энергия – Металлург С

20–21 января, суббота – воскресенье
Молот-Прикамье – Энергия
Ижсталь – Казцинк-Торпедо
Зауралье – Казахмыс
Мечел – Торос
Южный Урал – Ариада
Спутник – Металлург С
Динамо-Энергия – Автомобилист

26–27 января, пятница – суббота
Казцинк-Торпедо – Энергия

27–28 января, суббота – воскресенье
Ижсталь – Молот-Прикамье
Зауралье – Газовик
Металлург С – Автомобилист
Южный Урал – Мечел
Спутник – Динамо-Энергия
Торос – Ариада

3–4 февраля, суббота – воскресенье
Газовик – Спутник
Зауралье – Динамо-Энергия
Металлург С – Мечел
Автомобилист – Южный Урал
Ариада – Молот-Прикамье
Торос – Ижсталь

7–8 февраля, среда – четверг
Газовик – Динамо-Энергия
Зауралье – Спутник
Металлург С – Южный Урал
Автомобилист – Мечел
Ариада – Ижсталь
Торос – Молот-Прикамье
Казахмыс – Энергия

11–12 февраля, воскресенье – понедельник
Казахмыс – Казцинк-Торпедо

16 – 17 февраля, пятница – суббота
Молот-Прикамье – Автомобилист
Ижсталь – Металлург С
Энергия – Торос
Казцинк-Торпедо – Ариада
Мечел – Зауралье
Южный Урал – Газовик
Динамо-Энергия – Казахмыс

20–21 февраля, вторник – среда
Молот-Прикамье – Металлург С
Ижсталь – Автомобилист
Энергия – Ариада
Казцинк-Торпедо – Торос
Мечел – Газовик
Южный Урал – Зауралье
Спутник – Казахмыс

27–28 февраля, вторник – среда
Газовик – Ижсталь
Зауралье – Молот-Прикамье
Металлург С – Казцинк-Торпедо
Автомобилист – Энергия
Спутник – Мечел
Динамо-Энергия –
Южный Урал
Казахмыс – Торос

3–4 марта, суббота – воскресенье
Газовик – Молот-Прикамье
Зауралье – Ижсталь
Металлург С – Энергия
Автомобилист – Казцинк-Торпедо
Спутник – Южный Урал
Динамо-Энергия – Мечел
Казахмыс – Ариада

На втором этапе по восемь лучших команд из каждого дивизиона разыграют в плей-офф единственную путевку в суперлигу на следующий сезон. Казахстанские клубы «Казцинк-Торпедо» и «Казахмыс» участвуют в чемпионате вне конкурса и в плей-офф не выходят.