Хроника лиги

Вчера исполнилось 40 лет Владимиру Константинову – экс-защитнику ЦСКА и «Детройта», который набрал 174 (47+127) очка в 446 матчах НХЛ
news

ХОККЕЙ

Вчера исполнилось 40 лет Владимиру Константинову – экс-защитнику ЦСКА и «Детройта», который набрал 174 (47+127) очка в 446 матчах НХЛ. В 1997 году Константинов стал обладателем Кубка Стэнли, а через несколько дней (13 июня) он вместе с партнером Вячеславом Фетисовым и массажистом команды Сергеем Мнацакановым попал в страшную автокатастрофу, которая поставила крест на его карьере.

— Владимир приходит к нам в раздевалку. Сам, почти без посторонней помощи, – рассказывает форвард «Детройта» Крис Дрэйпер. – Ты пожимаешь ему руку и чувствуешь, что она по-прежнему сильна.

Новости. Хоккей