Билеты. На матч со швейцарцами –за 1700 рублей

Вчера по состоянию на 20.00 в кассах оставались только самые дорогие билеты на воскресный матч Россия – Швейцария – по 1700 и 3060 рублей
news

ХОККЕЙ
ЧЕМПИОНАТ МИРА-2007

Вчера по состоянию на 20.00 в кассах оставались только самые дорогие билеты на воскресный матч Россия – Швейцария – по 1700 и 3060 рублей. На последнюю встречу второго этапа нашей команды со шведами 7 мая все давно распродано. Единственный шанс попасть на эту игру – обратиться к услугам спекулянтов. Вчера вечером они просили 4000 рублей за самые дешевые билеты (номинал 450) и 20 000 (!) – за лучшие места.

На сегодняшнюю битву в Мытищах чехов и словаков в пятницу вечером в кассах оставалось около тысячи билетов по 1700 и 3060 рублей. А вот на главный поединок воскресенья Канада – Чехия в продаже еще были билеты всех ценовых категорий. Такая же ситуация и местами на остальные матчи уик-энда.

Напомним, что кассы обеих арен чемпионата работают с 10 часов.

Новости. Хоккей