«Знарку проиграть не стыдно!» - Советский спорт
23 января 2020 22:00ХоккейКузютина Елена

«Знарку проиграть не стыдно!»

Шансы «Северстали» на плей-офф становятся все более туманными

Московский «Спартак» доставил своим болельщикам удовольствие, обыграв череповецкий клуб со счетом 3:0. Дубль у Артема Федорова и шайба у Анселя Галимова. Главные тренеры команд подвели итог матча:

Андрей Разин был краток: «За игру «Северстали» мне не стыдно. И проиграть Олегу Валерьевичу тоже не стыдно».

Наставник хозяев улыбнулся и тоже сделал комплимент:

«Очень быстрая, сложная и грамотная команда из Череповца. Первые два периода мы мучились. Хорошо, что забили. Потом ребята расслабились и стали играть в спартаковский хоккей», – сказал Олег Знарок.

Герой матча Федоров поделился впечатлением:

«Мы всегда тяжело играем с «Северсталью», поэтому так долго не могли открыть счет. Тяжело было во втором периоде. Хочу поблагодарить Никиту Беспалова, он здорово сегодня сыграл – мы чувствовали уверенность на последнем рубеже.В третьем периоде поймали на контратаке – забили гол. Игра, в принципе, шла до первой заброшенной шайбы. Как забросил буллит? Знал, что буду делать».

Похвалил игру голкипера «Спартака» и нападающий гостей Дмитрий Марковин:

«Беспалов подтащил. Играли хорошо, но много моментов не забили. Ключевой момент? Робко начали третий отрезок встречи: первый и второй голы– попросту обрезались. Буллит из-за этого получили. Большинство не работало? На тренировках нормально все получается. Почему на игре не выходит? Не знаю. В Минске будем играть на победу. Бьемся за плей-офф до конца».

Нина Мозер: Впечатление, что какой-то демон накрыл весь российский спорт Заслуженный тренер России Нина Мозер побывала в гостях в «Советском спорте». 25.02.2020 19:00 Фигурное катание
Магомед Анкалаев: Реванш с Крейгом мне не интересен Российский боец UFC Магомед Анкалаев, выступающий в полутяжелом весе, рассказал о предстоящем поединке с молдаванином Ионом Куцелабой. 26.02.2020 17:30 ММА Усачев Владислав
Кихира способна дать нашим бой на ЧМ. Что показал чемпионат «остального мира» Сегодня утром в Сеуле завершился чемпионат четырех континентов. Сравниваем его результаты с недавним ЧЕ-2020 – с прицелом на предстоящее мировое первенство. 09.02.2020 14:57 Фигурное катание Тигай Лев
Сергей Кузьмин: Уайлдер – ничтожество на фоне Фьюри Российский боксер тяжелого веса Сергей Кузьмин заявил, что бывшему чемпиону по версии WBC Деонтею Уайлдеру нужно многое изменить в своем боксе, если он захочет взять реванш у британца Тайсона Фьюри. 23.02.2020 12:30 Бокс Усачев Владислав
Ковальчук меняет команду, Малкин забивает и дерется, а Худобин становится первой звездой (видео) «Советский спорт» предлагает вашему вниманию обзор очередного игрового дня в НХЛ. 24.02.2020 09:00 Хоккей Федоровский Александр
На топ-20 тянет, на топ-10 – нет. Кузнецова проиграла Бенчич Третий день турнира WTA в Санкт-Петербурге принес победу Анастасии Потаповой, но обернулся поражением для Светланы Кузнецовой. 12.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
Зизу против Пепа. Эпизод первый Весной 2016 года «Реал» прошел «Ман Сити» на пути в первый из трех победных финалов Лиги чемпионов при Зинедине Зидане. Но тогда британцев еще не тренировал Пеп Гвардиола, который вырос на пути мадридцев теперь. 26.02.2020 12:17 Футбол Безъязычный Алексей
Ищите женщину. Почему сборная России не справилась с эстафетой Французы – первые, норвежцы –, немцы – третьи, россияне – четвертые. Таков итог мужской эстафеты на чемпионате мира по биатлону. 22.02.2020 18:15 Биатлон Чикирис Олег
Сумеет ли Сакик воскресить Наместникова, как Ничушкина? Виталий Славин подводит итоги дедлайна в НХЛ. 25.02.2020 16:00 Хоккей Славин Виталий
Вячеслав Колосков: Маски, противогазы, мази… В отмену Евро-2020 не верю! Бывший президент РФС и член исполкома УЕФА не думает, что коронавирус может привести к отмене чемпионата Европы. 25.02.2020 20:30 Футбол Григорьевская Юлия