ХОККЕЙ
КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

СПАРТАК

2

2

0

0

0

0

0

8-3

6

ДИНАМО М

2

1

0

0

0

1

0

7-7

4

СКА

1

1

0

0

0

0

0

2-0

3

ЦСКА

2

0

1

0

0

0

1

5-5

2

ДИНАМО Мн

2

0

0

1

0

0

1

3-4

2

ДИНАМО Р

2

0

0

0

0

0

2

5-10

0

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ВИТЯЗЬ

2

2

0

0

0

0

0

7-3

6

СЕВЕРСТАЛЬ

1

1

0

0

0

0

0

4-1

3

АТЛАНТ

1

1

0

0

0

0

0

4-3

3

ЛОКОМОТИВ

3

0

1

0

0

1

1

10-11

3

ТОРПЕДО

2

0

1

0

0

0

1

6-7

2

ХК МВД

2

0

0

0

0

1

1

3-6

1

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ЛАДА

2

1

0

0

0

1

0

9-8

4

АК БАРС

3

0

2

0

0

0

1

5-6

4

МЕТАЛЛУРГ Мг

1

1

0

0

0

0

0

3-1

3

НЕФТЕХИМИК

2

1

0

0

0

0

1

6-7

3

ТРАКТОР

1

0

0

0

0

0

1

3-4

0

АВТОМОБИЛИСТ

2

0

0

0

0

0

2

2-7

0

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

2

1

0

0

1

0

0

7-4

4

АВАНГАРД

2

1

0

0

0

1

0

5-5

4

АМУР

1

1

0

0

0

0

0

3-2

3

МЕТАЛЛУРГ Нк

2

1

0

0

0

0

1

3-4

3

БАРЫС

2

0

1

0

0

0

1

5-5

2

СИБИРЬ

2

0

0

0

0

1

1

4-6

1

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Всеволода Боброва, Анатолия Тарасова, Валерия Харламова и Аркадия Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.                        0                                                             0                             0                                                             1      Ак Барс – ХК МВД – 1:0 ОТ

ТАБЛО ДНЯ

Нефтехимик – Спартак – 2:4

Лада – Локомотив – 4:5 ОТ

Динамо Р – Авангард – 4:5

Динамо Мн – СЮ – 3:2 бул.

Динамо М – Барыс – 5:4

АНОНС ДНЯ

Амур – Торпедо

Сибирь – Витязь

Металлург Нк – ЦСКА

Автомобилист – СКА

Металлург Мг – Атлант

Трактор – Северсталь

СЕГОДНЯ НА ТВ

19.35* Металлург Мг – Атлант. Канал «Спорт»

* Время московское

БОМБАРДИРЫ

 
 
И
Г
П
О

Йозеф ВАШИЧЕК

Локомотив

3

1

3

4

Вадим БЕРДНИКОВ

Витязь

2

0

4

4

Денис ПАРШИН

ЦСКА

2

3

0

3

Яромир ЯГР

Авангард

2

3

0

3

Геннадий ЧУРИЛОВ

Локомотив

3

3

0

3

Кирилл КНЯЗЕВ

Спартак

2

2

1

3

Йозеф ШТУМПЕЛ

Барыс

2

2

1

3

Связанные материалы: