СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

СПАРТАК

2

2

0

0

0

0

0

8-3

6

СКА

2

2

0

0

0

0

0

6-1

6

ЦСКА

3

1

1

0

0

0

1

8-7

5

ДИНАМО М

2

1

0

0

0

1

0

7-7

4

ДИНАМО Мн

2

0

0

1

0

0

1

3-4

2

ДИНАМО Р

2

0

0

0

0

0

2

5-10

0

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ВИТЯЗЬ

3

2

0

0

1

0

0

11-8

7

ТОРПЕДО

3

1

1

0

0

0

1

9-8

5

СЕВЕРСТАЛЬ

2

1

0

0

0

0

1

8-7

3

АТЛАНТ

2

1

0

0

0

0

1

4-5

3

ЛОКОМОТИВ

3

0

1

0

0

1

1

10-11

3

ХК МВД

2

0

0

0

0

1

1

3-6

1

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

МЕТАЛЛУРГ Мг

2

2

0

0

0

0

0

5-1

6

ЛАДА

2

1

0

0

0

1

0

9-8

4

АК БАРС

3

0

2

0

0

0

1

5-6

4

ТРАКТОР

2

1

0

0

0

0

1

9-8

3

НЕФТЕХИМИК

2

1

0

0

0

0

1

6-7

3

АВТОМОБИЛИСТ

3

0

0

0

0

0

3

3-11

0

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

2

1

0

0

1

0

0

7-4

4

АВАНГАРД

2

1

0

0

0

1

0

5-5

4

АМУР

2

1

0

0

0

0

1

4-5

3

МЕТАЛЛУРГ Нк

3

1

0

0

0

0

2

5-7

3

СИБИРЬ

3

0

0

1

0

1

1

9-10

3

БАРЫС

2

0

1

0

0

0

1

5-5

2

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Всеволода Боброва, Анатолия Тарасова, Валерия Харламова и Аркадия Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

ТАБЛО ДНЯ

Амур – Торпедо – 1:3

Сибирь – Витязь – 5:4 бул.

Металлург Нк – ЦСКА – 2:3

Автомобилист – СКА – 1:4

Металлург Мг – Атлант – 2:0

Трактор – Северсталь – 6:4

СЕГОДНЯ НА ТВ

19.00* Динамо М – Салават Юлаев. Канал «Спорт»

20.20 Динамо Р – Барыс.

«НТВ–Плюс Онлайн»

* Время московское

АНОНС ДНЯ

Нефтехимик – ХК МВД

Лада – Спартак

Динамо Р – Барыс

Динамо Мн – Авангард

Динамо М – Салават Юлаев

БОМБАРДИРЫ

 
 
И
Г
П
О

Вадим БЕРДНИКОВ

Витязь

3

0

6

6

Евгений СКАЧКОВ

Трактор

2

2

3

5

Денис ПАРШИН

ЦСКА

3

3

1

4

Йозеф СТРАКА

Северсталь

2

3

1

4

Йозеф ШТУМПЕЛ

Барыс

2

2

2

4

Йозеф ВАШИЧЕК

Локомотив

3

1

3

4

Алексей ЯШИН

СКА

2

1

3

4

Связанные материалы: