Матч-центр

  • 11-й тур
    окончен
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
  • 1-й тур
    2-й тайм
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    1
    2
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • Арцах
    Лори
    1
    1
  • 18-й тур / 25-й тур
    1-й тайм
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 30-й тур
    перерыв
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 30-й тур
    перерыв
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    2
    3
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Сибирь
    Динамо Мн
    2
    0
    11.22X6.90210.00
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
    12.15X3.2023.40
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
    11.83X3.6024.10
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.14X8.20217.00
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
    13.30X3.2522.20
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.77X3.7024.10
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.70X4.2025.10
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.70X4.5021.58
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
    11.50X4.3025.50
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.25X2.8023.60
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    18.00X4.3021.38
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    14.20X3.8021.80
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • Хоккей15 сентября 2009 23:44

    КХЛ. Статистика

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СПАРТАК

    2

    2

    0

    0

    0

    0

    0

    8-3

    6

    СКА

    2

    2

    0

    0

    0

    0

    0

    6-1

    6

    ЦСКА

    3

    1

    1

    0

    0

    0

    1

    8-7

    5

    ДИНАМО М

    2

    1

    0

    0

    0

    1

    0

    7-7

    4

    ДИНАМО Мн

    2

    0

    0

    1

    0

    0

    1

    3-4

    2

    ДИНАМО Р

    2

    0

    0

    0

    0

    0

    2

    5-10

    0

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ВИТЯЗЬ

    3

    2

    0

    0

    1

    0

    0

    11-8

    7

    ТОРПЕДО

    3

    1

    1

    0

    0

    0

    1

    9-8

    5

    СЕВЕРСТАЛЬ

    2

    1

    0

    0

    0

    0

    1

    8-7

    3

    АТЛАНТ

    2

    1

    0

    0

    0

    0

    1

    4-5

    3

    ЛОКОМОТИВ

    3

    0

    1

    0

    0

    1

    1

    10-11

    3

    ХК МВД

    2

    0

    0

    0

    0

    1

    1

    3-6

    1

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    2

    2

    0

    0

    0

    0

    0

    5-1

    6

    ЛАДА

    2

    1

    0

    0

    0

    1

    0

    9-8

    4

    АК БАРС

    3

    0

    2

    0

    0

    0

    1

    5-6

    4

    ТРАКТОР

    2

    1

    0

    0

    0

    0

    1

    9-8

    3

    НЕФТЕХИМИК

    2

    1

    0

    0

    0

    0

    1

    6-7

    3

    АВТОМОБИЛИСТ

    3

    0

    0

    0

    0

    0

    3

    3-11

    0

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    2

    1

    0

    0

    1

    0

    0

    7-4

    4

    АВАНГАРД

    2

    1

    0

    0

    0

    1

    0

    5-5

    4

    АМУР

    2

    1

    0

    0

    0

    0

    1

    4-5

    3

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    3

    1

    0

    0

    0

    0

    2

    5-7

    3

    СИБИРЬ

    3

    0

    0

    1

    0

    1

    1

    9-10

    3

    БАРЫС

    2

    0

    1

    0

    0

    0

    1

    5-5

    2

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Всеволода Боброва, Анатолия Тарасова, Валерия Харламова и Аркадия Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    ТАБЛО ДНЯ

    Амур – Торпедо – 1:3

    Сибирь – Витязь – 5:4 бул.

    Металлург Нк – ЦСКА – 2:3

    Автомобилист – СКА – 1:4

    Металлург Мг – Атлант – 2:0

    Трактор – Северсталь – 6:4

    СЕГОДНЯ НА ТВ

    19.00* Динамо М – Салават Юлаев. Канал «Спорт»

    20.20 Динамо Р – Барыс.

    «НТВ–Плюс Онлайн»

    * Время московское

    АНОНС ДНЯ

    Нефтехимик – ХК МВД

    Лада – Спартак

    Динамо Р – Барыс

    Динамо Мн – Авангард

    Динамо М – Салават Юлаев

    БОМБАРДИРЫ

     
     
    И
    Г
    П
    О

    Вадим БЕРДНИКОВ

    Витязь

    3

    0

    6

    6

    Евгений СКАЧКОВ

    Трактор

    2

    2

    3

    5

    Денис ПАРШИН

    ЦСКА

    3

    3

    1

    4

    Йозеф СТРАКА

    Северсталь

    2

    3

    1

    4

    Йозеф ШТУМПЕЛ

    Барыс

    2

    2

    2

    4

    Йозеф ВАШИЧЕК

    Локомотив

    3

    1

    3

    4

    Алексей ЯШИН

    СКА

    2

    1

    3

    4