Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Нью-Йорк Рейнджерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Монреаль Канадиенс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    12.50X3.7522.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Ди-Си Юнайтед
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Орландо Сити
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    12.70X3.5522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Калгари Флэймз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.53X3.7522.47
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 05:00
    Ванкувер Уайткэпс
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Анахайм Дакс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • Хоккей16 сентября 2009 23:46

    Статистика КХЛ

    ХОККЕЙ КХЛ

    ХОККЕЙ
    КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СПАРТАК

    3

    3

    0

    0

    0

    0

    0

    14-6

    9

    СКА

    2

    2

    0

    0

    0

    0

    0

    6-1

    6

    ЦСКА

    3

    1

    1

    0

    0

    0

    1

    8-7

    5

    ДИНАМО Мн

    3

    1

    0

    1

    0

    0

    1

    5-5

    5

    ДИНАМО М

    3

    1

    0

    0

    0

    1

    1

    10-12

    4

    ДИНАМО Р

    3

    0

    0

    0

    0

    0

    3

    7-14

    0

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ВИТЯЗЬ

    3

    2

    0

    0

    1

    0

    0

    11-8

    7

    ТОРПЕДО

    3

    1

    1

    0

    0

    0

    1

    9-8

    5

    ХК МВД

    3

    1

    0

    0

    0

    1

    1

    9-10

    4

    СЕВЕРСТАЛЬ

    2

    1

    0

    0

    0

    0

    1

    8-7

    3

    АТЛАНТ

    2

    1

    0

    0

    0

    0

    1

    4-5

    3

    ЛОКОМОТИВ

    3

    0

    1

    0

    0

    1

    1

    10-11

    3

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    2

    2

    0

    0

    0

    0

    0

    5-1

    6

    ЛАДА

    3

    1

    0

    0

    0

    1

    1

    12-14

    4

    АК БАРС

    3

    0

    2

    0

    0

    0

    1

    5-6

    4

    ТРАКТОР

    2

    1

    0

    0

    0

    0

    1

    9-8

    3

    НЕФТЕХИМИК

    3

    1

    0

    0

    0

    0

    2

    10-13

    3

    АВТОМОБИЛИСТ

    3

    0

    0

    0

    0

    0

    3

    3-11

    0

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    3

    2

    0

    0

    1

    0

    0

    12-7

    7

    БАРЫС

    3

    1

    1

    0

    0

    0

    1

    9-7

    5

    АВАНГАРД

    3

    1

    0

    0

    0

    1

    1

    6-7

    4

    АМУР

    2

    1

    0

    0

    0

    0

    1

    4-5

    3

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    3

    1

    0

    0

    0

    0

    2

    5-7

    3

    СИБИРЬ

    3

    0

    0

    1

    0

    1

    1

    9-10

    3

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    ТАБЛО ДНЯ

    Нефтехимик – ХК МВД – 4:6

    Лада – Спартак – 3:6

    Динамо Р – Барыс – 2:4

    Динамо Мн – Авангард – 2:1

    Динамо М – Салават Юлаев – 3:5

    СЕГОДНЯ НА ТВ

    11.15* Динамо М – Салават Юлаев. Канал «Спорт»

    17.25 Трактор – СКА. Канал «Спорт»

    * Время московское.

    АНОНС ДНЯ

    Амур – Витязь

    Сибирь – ЦСКА

    Металлург Нк – Торпедо

    Автомобилист – Атлант

    Металлург Мг – Северсталь

    Трактор – СКА

    БОМБАРДИРЫ

     
     
    И
    Г
    П
    О

    1. Кирилл КНЯЗЕВ

    Спартак

    3

    4

    2

    6

    2. Вадим БЕРДНИКОВ

    Витязь

    3

    0

    6

    6

    3. Евгений СКАЧКОВ

    Трактор

    2

    2

    3

    5

    4. Йозеф ШТУМПЕЛ

    Барыс

    3

    2

    3

    5

    5. Денис ПАРШИН

    ЦСКА

    3

    3

    1

    4

    6. Йозеф СТРАКА

    Северсталь

    2

    3

    1

    4

    7. Яромир ЯГР

    Авангард

    3

    3

    1

    4