ХОККЕЙ
КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

СПАРТАК

3

3

0

0

0

0

0

14-6

9

СКА

2

2

0

0

0

0

0

6-1

6

ЦСКА

3

1

1

0

0

0

1

8-7

5

ДИНАМО Мн

3

1

0

1

0

0

1

5-5

5

ДИНАМО М

3

1

0

0

0

1

1

10-12

4

ДИНАМО Р

3

0

0

0

0

0

3

7-14

0

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ВИТЯЗЬ

3

2

0

0

1

0

0

11-8

7

ТОРПЕДО

3

1

1

0

0

0

1

9-8

5

ХК МВД

3

1

0

0

0

1

1

9-10

4

СЕВЕРСТАЛЬ

2

1

0

0

0

0

1

8-7

3

АТЛАНТ

2

1

0

0

0

0

1

4-5

3

ЛОКОМОТИВ

3

0

1

0

0

1

1

10-11

3

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

МЕТАЛЛУРГ Мг

2

2

0

0

0

0

0

5-1

6

ЛАДА

3

1

0

0

0

1

1

12-14

4

АК БАРС

3

0

2

0

0

0

1

5-6

4

ТРАКТОР

2

1

0

0

0

0

1

9-8

3

НЕФТЕХИМИК

3

1

0

0

0

0

2

10-13

3

АВТОМОБИЛИСТ

3

0

0

0

0

0

3

3-11

0

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

3

2

0

0

1

0

0

12-7

7

БАРЫС

3

1

1

0

0

0

1

9-7

5

АВАНГАРД

3

1

0

0

0

1

1

6-7

4

АМУР

2

1

0

0

0

0

1

4-5

3

МЕТАЛЛУРГ Нк

3

1

0

0

0

0

2

5-7

3

СИБИРЬ

3

0

0

1

0

1

1

9-10

3

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

ТАБЛО ДНЯ

Нефтехимик – ХК МВД – 4:6

Лада – Спартак – 3:6

Динамо Р – Барыс – 2:4

Динамо Мн – Авангард – 2:1

Динамо М – Салават Юлаев – 3:5

СЕГОДНЯ НА ТВ

11.15* Динамо М – Салават Юлаев. Канал «Спорт»

17.25 Трактор – СКА. Канал «Спорт»

* Время московское.

АНОНС ДНЯ

Амур – Витязь

Сибирь – ЦСКА

Металлург Нк – Торпедо

Автомобилист – Атлант

Металлург Мг – Северсталь

Трактор – СКА

БОМБАРДИРЫ

 
 
И
Г
П
О

1. Кирилл КНЯЗЕВ

Спартак

3

4

2

6

2. Вадим БЕРДНИКОВ

Витязь

3

0

6

6

3. Евгений СКАЧКОВ

Трактор

2

2

3

5

4. Йозеф ШТУМПЕЛ

Барыс

3

2

3

5

5. Денис ПАРШИН

ЦСКА

3

3

1

4

6. Йозеф СТРАКА

Северсталь

2

3

1

4

7. Яромир ЯГР

Авангард

3

3

1

4

Связанные материалы: