Статистика КХЛ - Советский спорт

Матч-центр

  • 18-й тур
    окончен
    Ницца
    Сент-Этьен
    1
    1
  • 17-й тур
    окончен
    Ливерпуль
    Манчестер Юнайтед
    3
    1
  • 15-й тур
    окончен
    Айнтрахт Ф
    Байер
    2
    1
  • 16-й тур
    окончен
    Кальяри
    Наполи
    0
    1
  • 16-й тур
    окончен
    Уэска
    Вильярреал
    2
    2
  • 16-й тур
    начало в 22:30
    Рома
    Дженоа
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:45
    Леванте
    Барселона
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 23:00
    Марсель
    Бордо
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 23:00
    Лион
    Монако
    0
    0
  • Хоккей21 октября 2009 00:47

    Статистика КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    16

    11

    0

    1

    1

    0

    3

    54-25

    36

    ДИНАМО М

    17

    9

    0

    0

    1

    1

    6

    51-49

    29

    ЦСКА

    15

    6

    1

    3

    1

    0

    4

    41-37

    27

    СПАРТАК

    16

    8

    0

    1

    0

    0

    7

    48-45

    26

    ДИНАМО Мн

    15

    6

    0

    1

    0

    0

    8

    35-42

    20

    ДИНАМО Р

    16

    5

    0

    0

    2

    0

    9

    44-56

    17

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ХК МВД

    15

    8

    0

    0

    1

    1

    5

    44-45

    26

    АТЛАНТ

    15

    8

    0

    0

    1

    0

    6

    43-33

    25

    ТОРПЕДО

    16

    7

    1

    1

    0

    0

    7

    48-42

    25

    ЛОКОМОТИВ

    16

    5

    3

    0

    1

    1

    6

    51-45

    23

    СЕВЕРСТАЛЬ

    15

    4

    0

    2

    0

    2

    7

    31-33

    18

    ВИТЯЗЬ

    15

    4

    0

    1

    1

    1

    8

    42-58

    16

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    16

    12

    0

    1

    0

    0

    3

    50-28

    38

    НЕФТЕХИМИК

    17

    8

    0

    1

    2

    0

    6

    55-58

    28

    ТРАКТОР

    15

    7

    0

    1

    0

    1

    6

    46-49

    24

    ЛАДА

    16

    6

    0

    0

    3

    1

    6

    42-47

    22

    АК БАРС

    16

    4

    3

    1

    1

    0

    7

    36-41

    21

    АВТОМОБИЛИСТ

    17

    3

    0

    2

    0

    0

    12

    34-49

    13

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    17

    9

    1

    1

    3

    0

    3

    58-41

    34

    АВАНГАРД

    15

    9

    0

    0

    1

    1

    4

    45-32

    29

    БАРЫС

    16

    5

    1

    1

    3

    1

    5

    43-47

    23

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    16

    4

    1

    1

    1

    1

    8

    32-49

    18

    АМУР

    16

    4

    0

    2

    1

    0

    9

    35-49

    17

    СИБИРЬ

    16

    1

    1

    4

    1

    1

    8

    43-51

    15

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    ТАБЛО ДНЯ

    Ак Барс – Трактор – 3:2 ОТ

    Нефтехимик – Автомобилист – 7:6

    Лада – Металлург Мг – 5:1

    Динамо Р – Металлург Нк – 4:2

    Динамо Мн – Амур – 1:4

    Динамо М – Сибирь – 3:2

    АНОНС ДНЯ

    Салават Юлаев – Витязь

    Барыс – Торпедо

    Авангард – ЦСКА

    Локомотив – Атлант

    ХК МВД – Северсталь

    Спартак – СКА

    СЕГОДНЯ НА ТВ

    15.55* Авангард – ЦСКА. Канал «Спорт»

    16.55 Салават Юлаев – Витязь. КХЛ-ТВ

    19.20 Спартак – СКА. КХЛ-ТВ

    * Время московское.

    БОМБАРДИРЫ

    И
    Г
    П
    О

    1. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо М

    17

    9

    11

    20

    2. Алексей ЯШИН

    СКА

    16

    4

    14

    18

    3. Марсель ГОССА

    Динамо Р

    16

    10

    7

    17

    4. Максим СУШИНСКИЙ

    СКА

    16

    6

    11

    17

    5. Йозеф ШТУМПЕЛ

    Барыс

    16

    6

    11

    17

    6. Яромир ЯГР

    Авангард

    15

    11

    5

    16

    7. Иржи ГУДЛЕР

    Динамо М

    17

    8

    8

    16