СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

СКА

16

11

0

1

1

0

3

54-25

36

ДИНАМО М

17

9

0

0

1

1

6

51-49

29

ЦСКА

15

6

1

3

1

0

4

41-37

27

СПАРТАК

16

8

0

1

0

0

7

48-45

26

ДИНАМО Мн

15

6

0

1

0

0

8

35-42

20

ДИНАМО Р

16

5

0

0

2

0

9

44-56

17

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ХК МВД

15

8

0

0

1

1

5

44-45

26

АТЛАНТ

15

8

0

0

1

0

6

43-33

25

ТОРПЕДО

16

7

1

1

0

0

7

48-42

25

ЛОКОМОТИВ

16

5

3

0

1

1

6

51-45

23

СЕВЕРСТАЛЬ

15

4

0

2

0

2

7

31-33

18

ВИТЯЗЬ

15

4

0

1

1

1

8

42-58

16

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

МЕТАЛЛУРГ Мг

16

12

0

1

0

0

3

50-28

38

НЕФТЕХИМИК

17

8

0

1

2

0

6

55-58

28

ТРАКТОР

15

7

0

1

0

1

6

46-49

24

ЛАДА

16

6

0

0

3

1

6

42-47

22

АК БАРС

16

4

3

1

1

0

7

36-41

21

АВТОМОБИЛИСТ

17

3

0

2

0

0

12

34-49

13

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

17

9

1

1

3

0

3

58-41

34

АВАНГАРД

15

9

0

0

1

1

4

45-32

29

БАРЫС

16

5

1

1

3

1

5

43-47

23

МЕТАЛЛУРГ Нк

16

4

1

1

1

1

8

32-49

18

АМУР

16

4

0

2

1

0

9

35-49

17

СИБИРЬ

16

1

1

4

1

1

8

43-51

15

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

ТАБЛО ДНЯ

Ак Барс – Трактор – 3:2 ОТ

Нефтехимик – Автомобилист – 7:6

Лада – Металлург Мг – 5:1

Динамо Р – Металлург Нк – 4:2

Динамо Мн – Амур – 1:4

Динамо М – Сибирь – 3:2

АНОНС ДНЯ

Салават Юлаев – Витязь

Барыс – Торпедо

Авангард – ЦСКА

Локомотив – Атлант

ХК МВД – Северсталь

Спартак – СКА

СЕГОДНЯ НА ТВ

15.55* Авангард – ЦСКА. Канал «Спорт»

16.55 Салават Юлаев – Витязь. КХЛ-ТВ

19.20 Спартак – СКА. КХЛ-ТВ

* Время московское.

БОМБАРДИРЫ

 
 
И
Г
П
О

1. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

Динамо М

17

9

11

20

2. Алексей ЯШИН

СКА

16

4

14

18

3. Марсель ГОССА

Динамо Р

16

10

7

17

4. Максим СУШИНСКИЙ

СКА

16

6

11

17

5. Йозеф ШТУМПЕЛ

Барыс

16

6

11

17

6. Яромир ЯГР

Авангард

15

11

5

16

7. Иржи ГУДЛЕР

Динамо М

17

8

8

16

Связанные материалы: