Статистика КХЛ - Советский спорт

Матч-центр

  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Сарыарка
    Чэн Тоу
    4
    3
  • 6-й тур
    начало в 20:00
    Андорра
    Латвия
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:00
    Грузия
    Казахстан
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:30
    Оман
    Бахрейн
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:30
    Катар
    Исландия
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Дания
    Ирландия
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Германия
    Нидерланды
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Чехия
    Словакия
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Болгария
    Словения
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Кипр
    Норвегия
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Македония
    Гибралтар
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Лихтенштейн
    Армения
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    ОАЭ
    Египет
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Пакистан
    Таджикистан
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Япония
    Киргизия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Чили
    Гондурас
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Украина
    Турция
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Узбекистан
    Южная Корея
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Албания
    Уэльс
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Тунис
    Марокко
    0
    0
  • Хоккей22 октября 2009 00:56

    Статистика КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    17

    12

    0

    1

    1

    0

    3

    59-28

    39

    ДИНАМО М

    17

    9

    0

    0

    1

    1

    6

    51-49

    29

    ЦСКА

    16

    6

    1

    3

    1

    0

    5

    41-38

    27

    СПАРТАК

    17

    8

    0

    1

    0

    0

    8

    51-50

    26

    ДИНАМО Мн

    15

    6

    0

    1

    0

    0

    8

    35-42

    20

    ДИНАМО Р

    16

    5

    0

    0

    2

    0

    9

    44-56

    17

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ХК МВД

    16

    8

    0

    0

    2

    1

    5

    48-50

    27

    ЛОКОМОТИВ

    17

    6

    3

    0

    1

    1

    6

    55-47

    26

    АТЛАНТ

    16

    8

    0

    0

    1

    0

    7

    45-37

    25

    ТОРПЕДО

    17

    7

    1

    1

    0

    0

    8

    50-46

    25

    СЕВЕРСТАЛЬ

    16

    4

    0

    3

    0

    2

    7

    36-37

    20

    ВИТЯЗЬ

    16

    4

    0

    1

    1

    1

    9

    43-64

    16

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    16

    12

    0

    1

    0

    0

    3

    50-28

    38

    НЕФТЕХИМИК

    17

    8

    0

    1

    2

    0

    6

    55-58

    28

    ТРАКТОР

    15

    7

    0

    1

    0

    1

    6

    46-49

    24

    ЛАДА

    16

    6

    0

    0

    3

    1

    6

    42-47

    22

    АК БАРС

    16

    4

    3

    1

    1

    0

    7

    36-41

    21

    АВТОМОБИЛИСТ

    17

    3

    0

    2

    0

    0

    12

    34-49

    13

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    18

    10

    1

    1

    3

    0

    3

    64-42

    37

    АВАНГАРД

    16

    10

    0

    0

    1

    1

    4

    46-32

    32

    БАРЫС

    17

    6

    1

    1

    3

    1

    5

    47-49

    26

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    16

    4

    1

    1

    1

    1

    8

    32-49

    18

    АМУР

    16

    4

    0

    2

    1

    0

    9

    35-49

    17

    СИБИРЬ

    16

    1

    1

    4

    1

    1

    8

    43-51

    15

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    ТАБЛО ДНЯ

    Салават Юлаев – Витязь – 6:1

    Барыс – Торпедо – 4:2

    Авангард – ЦСКА – 1:0

    Локомотив – Атлант – 4:2

    ХК МВД – Северсталь – 4:5 бул.

    Спартак – СКА – 3:5

    СЕГОДНЯ НА ТВ

    18.25* Ак Барс – Автомобилист. Канал «Спорт»

    19.55 Динамо Мн – Металлург Нк. КХЛ-ТВ

    23.30 Динамо Р – Сибирь. КХЛ-ТВ

    * Время московское.

    АНОНС ДНЯ

    Ак Барс – Автомобилист

    Нефтехимик – Металлург Мг

    Лада – Трактор

    Динамо Р – Сибирь

    Динамо Мн – Металлург Нк

    Динамо М – Амур

    БОМБАРДИРЫ

    И
    Г
    П
    О

    1. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо М

    17

    9

    11

    20

    2. Сергей ЗИНОВЬЕВ

    Салават Юлаев

    18

    5

    14

    19

    3. Алексей ЯШИН

    СКА

    17

    4

    5

    19

    4. Максим СУШИНСКИЙ

    СКА

    17

    6

    12

    18

    5. Марсель ГОССА

    Динамо Р

    16

    10

    7

    17

    6. Йозеф ВАШИЧЕК

    Локомотив

    17

    8

    9

    17

    7. Йозеф ШТУМПЕЛ

    17

    6

    11

    17