Матч-центр

  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Эстония U21
    Албания U21
    2
    2
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    2
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Австрия U21
    Россия U21
    3
    2
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Динамо Р
    Амур
    0
    1
  • 4-й тур
    окончен
    Армения
    Македония
    4
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    окончен
    Швейцария U19
    Испания U19
    1
    2
  • U19 ЧЕ-2019
    окончен
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    2
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    3
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Польша U21
    Грузия U21
    3
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Норвегия U21
    Азербайджан U21
    1
    1
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Германия U21
    Ирландия U21
    2
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:15
    Бахрейн
    Мьянма
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    ЦСКА
    Куньлунь Ред Стар
    2
    4
    117.00X4.1021.30
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Ак Барс
    Йокерит
    2
    1
    11.16X5.50240.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Слован
    Адмирал
    4
    3
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Швеция U21
    Бельгия U21
    0
    3
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Венгрия U21
    Турция U21
    1
    1
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Нидерланды U21
    Украина U21
    3
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Шотландия U21
    Англия U21
    0
    2
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Андорра U21
    Латвия U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Динамо Мн
    Динамо М
    1
    2
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Витязь
    Северсталь
    4
    1
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Франция U21
    Словения U21
    1
    1
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Исландия U21
    Испания U21
    2
    6
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Люксембург U21
    Болгария U21
    1
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Бразилия
    Аргентина
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    2
    0
  • 3-й раунд
    1-й тайм
    Эльче
    Кордова
    0
    2
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    1
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Швеция
    Словакия
    0
    0
    12.10X3.1523.80
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    0
    0
    13.50X3.0522.30
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Латвия
    Грузия
    0
    0
    14.70X3.1521.90
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Словения
    Кипр
    0
    0
    11.63X3.9525.15
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Норвегия
    Болгария
    0
    0
    11.58X3.8026.20
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Ирландия
    Уэльс
    0
    0
    12.35X2.9523.40
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Украина
    Чехия
    0
    0
    11.63X3.6026.10
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Франция
    Германия
    0
    0
    12.00X3.8023.83
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Дания
    Австрия
    0
    0
    12.05X3.1524.00
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Бельгия
    Нидерланды
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    3
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.14X3.9522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.37X3.8522.60
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.67X4.3024.25
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.77X4.0024.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.07X3.9523.05
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:30
    Мексика
    Чили
    0
    0
    12.45X3.4022.85
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.78X4.1023.85
  • Хоккей22 октября 2009 23:50

    КХЛ. Статитика

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    17

    12

    0

    1

    1

    0

    3

    59-28

    39

    ДИНАМО М

    18

    10

    0

    0

    1

    1

    6

    57-51

    32

    ЦСКА

    16

    6

    1

    3

    1

    0

    5

    41-38

    27

    СПАРТАК

    17

    8

    0

    1

    0

    0

    8

    51-50

    26

    ДИНАМО Мн

    16

    6

    0

    1

    0

    0

    9

    37-46

    20

    ДИНАМО Р

    17

    5

    0

    0

    2

    0

    10

    47-61

    17

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ХК МВД

    16

    8

    0

    0

    2

    1

    5

    48-50

    27

    ЛОКОМОТИВ

    17

    6

    3

    0

    1

    1

    6

    55-47

    26

    АТЛАНТ

    16

    8

    0

    0

    1

    0

    7

    45-37

    25

    ТОРПЕДО

    17

    7

    1

    1

    0

    0

    8

    50-46

    25

    СЕВЕРСТАЛЬ

    16

    4

    0

    3

    0

    2

    7

    36-37

    20

    ВИТЯЗЬ

    16

    4

    0

    1

    1

    1

    9

    43-64

    16

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    17

    13

    0

    1

    0

    0

    3

    54-28

    41

    НЕФТЕХИМИК

    18

    8

    0

    1

    2

    0

    7

    55-62

    28

    ЛАДА

    17

    7

    0

    0

    3

    1

    6

    45-49

    25

    ТРАКТОР

    16

    7

    0

    1

    0

    1

    7

    48-52

    24

    АК БАРС

    17

    5

    3

    1

    1

    0

    7

    40-42

    24

    АВТОМОБИЛИСТ

    18

    3

    0

    2

    0

    0

    13

    35-53

    13

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    18

    10

    1

    1

    3

    0

    3

    64-42

    37

    АВАНГАРД

    16

    10

    0

    0

    1

    1

    4

    46-32

    32

    БАРЫС

    17

    6

    1

    1

    3

    1

    5

    47-49

    26

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    17

    5

    1

    1

    1

    1

    8

    36-51

    21

    СИБИРЬ

    17

    2

    1

    4

    1

    1

    8

    48-54

    18

    АМУР

    17

    4

    0

    2

    1

    0

    10

    37-55

    17

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    ТАБЛО ДНЯ

    Ак Барс – Автомобилист – 4:1

    Нефтехимик – Металлург Мг – 0:4

    Лада – Трактор – 3:2

    Динамо Р – Сибирь – 3:5

    Динамо Мн – Металлург Нк – 2:4

    Динамо М – Амур – 6:2

    АНОНС ДНЯ

    Барыс – Витязь

    Авангард – Торпедо

    Спартак – Северсталь

    СЕГОДНЯ НА ТВ

    15.55* Авангард – Торпедо. КХЛ-ТВ

    18.20 Барыс – Витязь. КХЛ-ТВ

    19.25 Спартак – Северсталь. Канал «Спорт»

    * Время московское.

    БОМБАРДИРЫ

     
     
    И
    Г
    П
    О

    1. Матиас ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо М

    18

    10

    12

    22

    2. Алексей ЯШИН

    СКА

    17

    4

    16

    20

    3. Максим СУШИНСКИЙ

    СКА

    17

    7

    12

    19

    4. Сергей ЗИНОВЬЕВ

    Салават Юлаев

    18

    5

    14

    19

    5. Иржи ГУДЛЕР

    Динамо М

    18

    8

    10

    18

    6. Марсель ГОССА

    Динамо Р

    16

    10

    7

    17

    7. Александр РАДУЛОВ

    Салават Юлаев

    16

    6

    11

    17

    8. Йозеф ШТУМПЕЛ

    Барыс

    17

    6

    11

    17

    9. Нильс ЭКМАН

    СКА

    14

    3

    14

    17