Сегодня объявят о судьбе Лиги чемпионов

Вчера вечером в Цюрихе завершилось двухдневное совещание, по итогам которого ИИХФ должна была ответить на вопрос о том, быть ли Лиге чемпионов. Россию должен был представлять на заседании президент ФХР Владислав Третьяк, но по состоянию здоровья он в Шве
news

ХОККЕЙ

Вчера вечером в Цюрихе завершилось двухдневное совещание, по итогам которого ИИХФ должна была ответить на вопрос о том, быть ли Лиге чемпионов. Россию должен был представлять на заседании президент ФХР Владислав Третьяк, но по состоянию здоровья он в Швейцарию не полетел.

– Я приболел, нахожусь сейчас в больнице, поэтому не смог присутствовать на совещании, – рассказал вчера вечером корреспонденту «Советского спорта» Кириллу БЕЛЯКОВУ Третьяк. – Больше от нашей страны там никого не было. Пока никаких новостей о судьбе Лиги чемпионов до меня не доходило. Знаю точно, что во вторник ИИХФ предоставит в ФХР специальный отчет об итогах совещания. Тогда мы все и узнаем.

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Белые медведи (Челябинск) – Сибирские снайперы (Новосибирск) – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1). Голы: Попов – Санников, Иванов, Игнатович. Стальные лисы (Магнитогорск) – Кузнецкие медведи (Новокузнецк) – 7:2 (2:1, 3:0, 2:1). Голы: Здунов-2, Лебедев, Тарасов, Ермолаев, Апальков-2 – Минин, Гусев.

Новости. Хоккей